Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Другие названия: ArteProm или CREATIVE COMPANIES

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания ArteРrom с успехом работающая сфере шоу-бизнеса на протяжении многих лет, объявляет открытым конкурс на вакансию — Администратор. Если вы молоды, имеете активную и позитивную жизнненую позицию, если у вас есть желание работать на результат и огромное желание расти и развиваться, подыматься в верх по карьерной лестнице в сфере шоу-бизнеса, тогда вам именно к нам. А с нашей стороны вы получаете гарантию работы и преспективы развития в сфере шоу-бизнеса, достойную заработную плату, а так же возможность реализовать себя в энергичном, ...
Другие названия: бывший Армагедон

Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  гостинично-ресторанный комплекс
Другие названия: Сферический кинотеатр
Сайт: atmasfera.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Сферический кинотеатр в Киевском планетарии.
Другие названия: ИП Даутова Е.А. atraktion.ru
Сайт: atraktion.ru
Регион работы: Москва

Другие названия: "АЗИМУТ Сеть Отелей"

Регион работы: Сочи

Описание деятельности:  Гостиница - Отель 3*
Другие названия: ООО "АЗИМУТ Хотелс Компани"
Сайт: azimuthotels.com
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Мурманск, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Гостиничная сеть
Другие названия: ООО БаллДизайн
Сайт: balldesign.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания знает все об украшении торжества шарами с гелием. Вы сможете выбрать шары любой формы и любого размера. На сайте можно найти очень необычные шары, в том числе и светящиеся, или заказать фигуры или букеты из шаров, надутых гелием. Свадьба, день рождения, выпускной, выписка из роддома и многие другие торжества запомнятся не только яркими эмоциями, но и эффектным оформлением!
Другие названия: Салон красоты beautyandgo
Сайт: beautyandgo.com.ua

Описание деятельности:  Салон красоты
Другие названия: ЧП "Лапа А. М."

Регион работы: Красный Луч

Описание деятельности:  Сеть компьютерных клубов г. Красный Луч
Другие названия: ООО "Плаза"
Сайт: monahotel.ru
Регион работы: Москва