Сайт:  diamondconsumation.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 642-777-5

Описание деятельности:  работа заключается в продаже крепкого алкоголя+ анимация (а именно танцы и общение с посетителями)

Отзывы о компании     Diamond consumation Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:25 Виктория, г. Санкт-Петербург
Работаю текильщицей в Diamond Consumation уже больше года, все устраивает. Хорошая з/п(около 8 тыс.руб.за выход), выплаты сразу после смены, свободный график (я совмещаю с учебой), очень дружный коллектив и приятное руководство.
Их нет
2015-03-10 17:52 Настя, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность своему руководителю Александру, за его проект Diamond Girls, за возможность работать в хороших клубах Санкт-Петербурга, за отличный заработок, за хорошее отношение и то, что учитывает пожеланий все сотрудниц! ! !
НЕТ!
2015-03-05 16:00 Наташа Кривошеева, г. Санкт-Петербург
Все нравилось. Хороший заработок, удобно совмещать с учебой. Ушла, потому что мой молодой человек был против работы в ночь! ! !
Нет отрицательный сторон! ! !
2015-03-03 18:12 Катя Хрусталева, г. Санкт-Петербург
Работала в агентстве целый год! Очень нравилось! ! ! Шикарный коллектив, зарплату не задерживали, не обманывали, учитывали мнение все сотрудниц.Ушла потому что познакомилась с мужем, который хорошо зарабатывает! ! !
Нет отрицательных сторон! ! !
2015-02-04 15:12 Кристина Бородина, г. Санкт-Петербург
Работала там, хороший коллектив, зарплату не задерживали. Учитывали мнения , пожелание сотрудников
ушла потому что познакомилась с мужем, который хорошо зарабатывает.