Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Сайт: forrestmix.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  спа-отель в п. Репино
Сайт: franchise.fortfamily.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мы – команда Fort Family. Открываем игровые квест-площадки для для корпоративных мероприятий и детских праздников - собственные и по франшизе. Мы являемся официальными представителями французского телевизионного проекта «Форт Боярд» и владельцами нескольких собственных брендов. Основатели нашей компании - создатели крупных франчайзинговых сетей, лидирующих в своих сегментах. Мы искренне любим то дело, которым занимаемся. Вкладываемся в него на 100%, вкладываем всю душу в партнеров и в свою команду. И наш бизнес растет большими темпами. Мы ...
Другие названия: ресторан Forte Bello

Сайт: help@casinoscores.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Forum.casinoscores - форум о казино, букмекерских конторах и о лудомании. Рассказывайте личные истории игры в казино и букмекерских конторах, обсуждайте стратегии, делитесь опытом.
Сайт:

Сайт: forum.casinoscores.ru

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: fcity.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Детский городок с аттракционами
Другие названия: Фан Сити
Сайт: fcity.club
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности:  Ресто-парк «Fun City» – это уникальное пространство для развлечений и семейного отдыха! Тысячи квадратных метров впечатлений и ярких эмоций! Вас ждет уютный ресторан с лаунж-зонами и видом на игровые площадки, европейское и детское меню, напитки и сезонные предложения. Огромная игровая зона с аттракционами для детей разных возрастов. Многоуровневые лабиринты, радужные сети, бассейн с шариками, замки с батальной зоной, корабль, батуты, микромир для малышей и многое другое. Ищете где отпраздновать день рождения ребенка? Мы рады предложить ...
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт: fun-formula.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков