Другие названия: МБФ Радуга

Описание деятельности:  Шоу-бизнес якобы

Отзывы о компании     darimstar Всего отзывов: 3

2016-09-29 09:39 Аноним, г. Киев
их нет
какие же они там все тупые! ДАРИМСТАР- это компания Зла. Если хотите выслушивать ежедневные унижение от необразованой малолетки Ирины Балбеко или тупой директриссы Даоьи Александревны - welcom! Не стоит этот театр вашего времени! Бегите!
2016-05-31 21:30 Нет Нет, г. Киев
Согласна на все 100% ! ! Прочитайте о Благотворительном фонде Радуга - это они же! ! ! ! Вот сылки, прочтите: http://www.e-crimea.info/2013/07/10/68965/Vlasti_Evpatorii_uvideli_podozritelnoe_v_rabote_blagotvoritelnogo_fonda.shtml http://orabote.biz/feedback/list/company/62499 Не ходите туда, берегите себя и свои нервы! !
2015-11-18 18:04 Анна, г. Киев
их неееет. а откуда им взяться? прочитайте отзывы в инете про МФ Радуга - эта эта же контора
Вызвали на собеседование с сайта работа.юа. На вакансию продавца-консультанта. Офис - холодный, обшарпанный, находится в полузаброшенном здании Дома культуры.но это ладно... На собеседовании был атас - 2 невоспитанные курицы в офисе танцевали, громко слушали музыку и кривлялись. пока со мной разговаривал кадровик! ! ! очень ужасное поведение этих телок. я развернулась и ушла. Если хотите дурдома - идите в даримстар. Потом я прочла отзывы о них и поняла, что никакого продавца-консультанта нет…>>