Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»
Список работодателейВсего найдено: 1951

Регион работы: Москва

Другие названия: Школа испанского языка PapaEspañol.
Сайт: epapa.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Курсы испанского в Минске в международной школе PapaEspañol — очное и онлайн обучение от признанных экспертов в преподавании языков. Свидетельство качества обучения — профессиональные аккредитации, победы в конкурсах, отзывы благодарных слушателей.
Другие названия: Школа итальянского языка PapaItaliano
Сайт: papaitaliano.by
Регион работы: Молодечно

Описание деятельности:  Курсы итальянского в Минске в международной школе PapaItaliano — очное и онлайн обучение от признанных экспертов в преподавании языков. Свидетельство качества обучения — профессиональные аккредитации, победы в конкурсах, отзывы благодарных слушателей.
Другие названия: Школа Карьерного Менеджмента
Сайт: icareer.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Школа Карьерного Менеджмента — это место объединения специалистов по карьере: карьерных консультантов, коучей, профориентаторов, эйчаров. Также это школа для тех, кто хочет научиться управлять своей карьерой. Мы фокусируемся на востребованных и актуальных инструментах и методиках. Приглашаем преподавателей, которые имеют многолетнюю практику в своей сфере и настроены обучать так, как хотели когда-то учиться сами. Обучаем очно (в Москве) и в формате онлайн. Мы создаем дружное, активное сообщество специалистов и карьеристов, которые ...
Другие названия: Школа китайского языка ChinaChina.
Сайт: chinachina.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Качественные курсы китайского языка в Беларуси и помощь в выборе немецкой школы за границей
Другие названия: Школа корейского языка KoreanPapa
Сайт: kpapa.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  KoreanPapa поможет вам в сжатые сроки освоить необходимый уровень владения корейским языком. Здесь вы не только изучаете грамматику и совершенствуете коммуникативные навыки. Вы начинаете думать на корейском, что значительно повышает эффективность обучения. Мы достигаем таких результатов благодаря использованию современных методик и особому подходу к обучению.

Регион работы: Иркутск

Другие названия: Школа литовского языка LietuvosTėvas
Сайт: lpapa.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  LietuvosTėvas помогает вам в сжатые сроки освоить необходимый уровень владения литовским языком. Здесь вы не только изучаете грамматику и совершенствуете коммуникативные навыки. Вы начинаете думать на литовском, что значительно повышает эффективность обучения. Мы достигаем таких результатов благодаря использованию современных методик и особому подходу к обучению.
Сайт: zemius.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Было заявленно об обучении реально же, только описание того как некто, учился у якобы великих магов.