Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zemius.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Было заявленно об обучении реально же, только описание того как некто, учился у якобы великих магов.

Отзывы о компании     Школа магии Zemius Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-07-26 21:56 Таня, г. Санкт-Петербург
Очень сильный учитель.
Мало информации об этой школе в сети.
2011-09-17 15:25 Айгуль, г. Москва
Грамотно отвечал на вопросы онлайн, всё доходчиво и понятно. Интересный форум и в общем, не плохие книги, хотя слегка простоваты.
Трудно найти в интернете информацию об этом ресурсе. Если бы не подруга никогда бы не нашла.
2011-07-06 09:01 Андрей, г. Москва
Впечатления приятные. Респект.
Вначале Земиус мне показался несколько надменным.
2011-07-05 22:28 Вера, г. Москва
Все реально.
Достаточно жесткие воздействия, и люди с нестабильной психикой попадают в психушку.
2011-07-02 19:04 Начинающий Чернокнижник, г. Москва
Грамотно общается, видно что чувак в теме. Моя подруга проходит у него обучение просто кипятком писается от восторга. Сам тоже скорее всего пойду учиться.
Земиус откровенно забивает, на привлечение клиентуры. Поэтому не удиляет внимания вопросам начинающих.
2011-05-11 16:47 Наталия, г. Москва
Если не делать так: http://www.youtube.com/watch? v=9CgJbk5tmKU т.е. все делать только по рекомендованному. Не сочетая самопально ни с чем. Просто работать. Но много. И в свободное время. То результаты даже после 1 месяца будут впечатляющие. Например, настройки-постановка стихий такого качества, что и сразу по окончанию и через год стихии легко реагируют-обозначаются даже при трансляции состояний представителями других школ-учений и так далее. Это - правда. И еще один нюанс. Что еще шлифуется…>>
Страницу с набором на обучение найдешь не сразу. С другой стороны, дойдут только те, кому надо.
2011-02-22 06:59 Аноним, г. Москва
Название компании говорит само за себя. Уверен, что тут работают мегауспешные мошеники, учитывая, что они тут себе пару негатвных отзывов уже заслужили - респектую и дальнейших успехов желаю. З.Ы. Хотите жействительно научиться магии? Экстрасенсорно передаю свои коорднты. Беспокоить строго с 10 до 15 часов в будни.
У 100%-го кидалова не может быть плохих сторон.
2011-01-17 09:10 Дима, г. Москва
Очень понравилось обучение. Даже те кто далек от магии ощущают воздействие (я и кое кто из одногруппников) Земиуса. Мне очень понравилось
Немного запутанный сайт и не сразу можно найти где там обучение.
2009-10-26 22:59 Жора Колдунов, г. Москва
Грамотно отвечают на все вопросы
Сказать мне нечего потому как до предоставления обещанных услуг, дело так и не дошло. Правда оплаты с моей стороны тоже не было.