Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»
Список работодателейВсего найдено: 1951

Сайт: zemius.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Было заявленно об обучении реально же, только описание того как некто, учился у якобы великих магов.
Другие названия: "DeutscherPapa"
Сайт: deutscherpapa.by
Регион работы: Берёза

Описание деятельности:  Курсы немецкого в Минске в международной школе DeutscherPapa — очное и онлайн обучение от признанных экспертов в преподавании языков. Свидетельство качества обучения — профессиональные аккредитации, победы в конкурсах, отзывы благодарных слушателей.
Другие названия: КОРОЛЬ ГОВОРИТ, korolgovorit
Сайт: корольговорит.рф
Страна:

Описание деятельности:  Школа ораторского искусства "КОРОЛЬ ГОВОРИТ!" - победитель конкурса журнала Forbes среди молодых компаний. На март 2020 года открыто 12 школ в 5 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань. 2914 человек уже прошли курсы. Ораторскому мастерству обучают профессиональные педагоги сценической речи со стажем 18 лет и 30 лет, в т.ч. актеры, дикторы и радиоведущие.
Другие названия: ТО "Культура речи", kultura-rechi
Сайт: kultura-rechi.ru
Страна:

Описание деятельности:  Школа ораторского мастерства «Культура речи» основана в 2006 году в Москве. Наши тренеры учат создавать эффектные презентации и убедительные речи, побеждать в дискуссиях и добиваться результата на переговорах. За 15 лет на наших курсах обучились более 5 000 человек, корпоративные тренинги заказали более 70 компаний. В школе работают опытные преподаватели: психологи, театральные режиссёры и дикторы телевидения. Наша миссия — помогать людям разных возрастов и профессий делать свою речь ясной, разумной и свободной!
Сайт: dating-school.ru

Сайт: zaboevaschool.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обучение парикмахерскому исскуству
Другие названия: "PolskiPapa"
Сайт: polski.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Polskipapa - школа польского языка, которая поддерживает вас во всем, что относится к изучению польского. Мы обучаем в аудиториях и онлайн, работаем со взрослыми, детьми и подростками, частными и корпоративными клиентами.
Другие названия: Школа португальского языка PortuguesePapa
Сайт: ppapa.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  PortuguesePapa поможет вам в сжатые сроки освоить необходимый уровень владения португальским языком. Здесь вы не только изучаете грамматику и совершенствуете коммуникативные навыки. Вы начинаете думать на португальском, что значительно повышает эффективность обучения. Мы достигаем таких результатов благодаря использованию современных методик и особому подходу к обучению.
Другие названия: НОЧУ ДО "Школа программирования"
Сайт: proglive.ru