Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»
Список работодателейВсего найдено: 1951

Регион работы: Красноярск

Другие названия: Церковь Саентологии
Сайт: shodunki.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Школа творческого развития для детей дошкольного возраста. Такой себе десткий садик.
Другие названия: ЧНОУ "Ариадна"
Сайт: pushkinschool.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Родители!!! Берегите своих детей и свои деньги!!!
Другие названия: Павлов С.В., ФЛП
Сайт: rehabilitolog.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Школа восстановительной и спортивной медицины «Реабилитолог» основана в 2011 году. Обучение в Школе «Реабилитолог» предназначено, в первую очередь, для специалистов, работающих в области физического и психического здоровья человека. Для этого мы привлекаем инструкторов международного уровня, которые являются признанными экспертами и профессиональными преподавателями. Обучением в нашей Школе заинтересованы в основном специалисты по мануальной терапии, кинезитерапии, реабилитации, остеопатии и неврологии, которые занимаются ...

Страна:

Описание деятельности:  Международное образование для врачей, остеопатов, мануальных терапевтов, реабилитологов, психотерапевтов, массажистов и других.

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Белгород

Другие названия: ГБУ СОШ 498

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Воспитание кого то, в каких то условиях, обучение чему то, на основании чего то.

Регион работы: Челябинск

Другие названия: ООО «Школа СЕО»
Сайт: seoschoolpro.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Российский специализированный центр по продвижению сайтов в поисковых системах Google и Яндекс. Ключевое направление деятельности - подготовка специалистов в области SEO-продвижения сайтов для компаний города Москвы. Обучение проходит на корпоративном сайте организации. Помощь в трудоустройстве, подбор кадров для фирм в отдел интернет-маркетинга.