Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»
Список работодателейВсего найдено: 1951

Другие названия: Школа шведского языка SwedishPapa
Сайт: swpapa.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  SwedishPapa помогает вам в сжатые сроки освоить необходимый уровень владения шведским языком. Здесь вы не только изучаете грамматику и совершенствуете коммуникативные навыки. Вы начинаете думать на шведском, что значительно повышает эффективность обучения. Мы достигаем таких результатов благодаря современным методикам и особому подходу к обучению.
Сайт: bestisbest.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Обучение иностранным языкам
Другие названия: Школа японского языка JapanesePapa
Сайт: jpapa.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  JapanesePapa — школа, где вы непременно освоите японский язык, несмотря на его сложность и насыщенность. У нас представлен большой выбор курсов: дистанционные и очные, по интенсивной или стандартной программе, для детей и взрослых, индивидуальные или групповые. Преподаватели школы — мастера своего дела, работающие по коммуникативной методике, а значит, говорить по-японски вы начнете уже с первых занятий. В Школе JapanesePapa вам будет предоставлен бесплатный пробный урок и собеседование с педагогом для определения уровня ваших знаний.
Сайт: school32-perm.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности:  Молодым специалистам в эту школу соваться настоятельно не рекомендую - в приеме на работу под благовидным предлогом откажут. Все дело в подъемных и стимулирующих выплатах - платить их молодым специалистам должна школа. Но директор школы Гликсон А.М. считает, что выделяемые государством на учебный процесс деньги выгоднее потратить иным методом - на зарплаты и премии себе и завучам,

Регион работы: Иркутск

Описание деятельности:  Образовательное учреждение
Сайт: scholar24.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания оказывает консультационные услуги по написанию студенческих работ.
Сайт: shporana555.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Пишут рефераты, курсовые, дипломы на заказ для студентов!

Регион работы: Санкт-Петербург

Страна:

Описание деятельности:  Психолог - консультант. Стаж работы более 8 лет. Проведение малых групп, психодиагностика, проведений лекций, тренингов, проведение консультаций и терапевтических бесед, консультировании родственников, индивидуальная психотерапия, предоставление информации и отчета о проделанной работе.

Регион работы: Санкт-Петербург