Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»
Список работодателейВсего найдено: 1951

Сайт: pushkinschool.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Родители!!! Берегите своих детей и свои деньги!!!
Сайт: 100prof.com
Регион работы: Бердянск, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Курсы
Сайт: vk.com
Регион работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на гармоничное развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых, подростков и детей от 4-х лет. По методике Школы IQ007, созданной командой специалистов было успешно обучено более 7000 тысяч человек по России и ближнему зарубежью. Приоритеты и ценности школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007: 1. Быстрое и осознанное чтение. 2. Обучение способам и методам запоминания и воспроизведения ...
Сайт: vk.com
Регион работы: Москва, Тверь

Сайт: gadanie-spb.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Хотите научиться гадать на картах Таро? Тогда ждем Вас в нашей школе! Школа Таро Галины Барановой в СПб предлагает пройти обучение Таро у у настоящих Мастеров предсказания. Курсы гадания на картах Таро для новичков и уже опытных магов в очно, заочно в группах или дистанционно. После прохождения уроков Таро в нашей школе, Вы постигнете секреты гадальных карт, научитесь предсказывать будущее, научитесь правильно интерпретировать выпадающие знаки судьбы и не только. По окончанию Вам будет выдан сертификат. Узнайте больше на сайте Gadanie-spb.ru.
Сайт: a-lab.ru
Регион работы: Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Обучение и трудоустройство трейдеров
Другие названия: Школа турецкого языка TurkishPapa
Сайт: turkish.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Школа TurkishPapa — место, где вы гарантированно заговорите по-турецки. Сильные преподаватели, современные пособия, коммуникативная методика обучения — благодаря всему этому вы быстро начнете понимать турецкий язык и общаться на нем. Тестирование на знание языка и первый пробный урок в нашей школе предоставляются бесплатно. Мы работаем и со взрослыми, и с детьми, с частными и корпоративными клиентами, а также помогаем подобрать подходящую для вас учебную программу.
Сайт: nicole-design.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Обучение цветочному дизайну, флористика, декор, оформление
Другие названия: Школа французского языка PapaFrançais.
Сайт: french.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Качественные курсы французского языка в Беларуси и помощь в выборе французской школы за границей.
Другие названия: Школа чешского языка Český Táta.
Сайт: xn--e1agdc8a8ai.xn--90ais
Регион работы: Брест

Описание деятельности:  Курсы чешского в Минске в международной школе Český Táta — очное и онлайн обучение от признанных экспертов в преподавании языков. Свидетельство качества обучения — профессиональные аккредитации, победы в конкурсах, отзывы благодарных слушателей.