Другие названия: Школа Карьерного Менеджмента
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  icareer.ru
Эл. почта: sales@icareer.ru
Телефоны: +74953690682

Описание деятельности:  Школа Карьерного Менеджмента — это место объединения специалистов по карьере: карьерных консультантов, коучей, профориентаторов, эйчаров. Также это школа для тех, кто хочет научиться управлять своей карьерой. Мы фокусируемся на востребованных и актуальных инструментах и методиках. Приглашаем преподавателей, которые имеют многолетнюю практику в своей сфере и настроены обучать так, как хотели когда-то учиться сами. Обучаем очно (в Москве) и в формате онлайн. Мы создаем дружное, активное сообщество специалистов и карьеристов, которые занимаются осознанной самореализацией и готовы помочь в этом другим. Наши курсы включают: — Мощную теоретическую базу — Пошаговые руководства — Практические занятия с реальными кейсами — Прикладные материалы, которые можно использовать в работе — Домашние задания и обратная связь от преподавателей — Поддержку во время и после обучения Мы разрабатываем эффективную систему обучения, которая позволяет добиться желаемых результатов в карьере.

Отзывы о компании     Школа Карьерного Менеджмента Всего отзывов: 1

2022-05-13 10:32 Аноним, г. Москва
Отличные тренинги и онлайн-курсы. Наша компания заключила договор на подготовку специалистов, преподаватели у вас очень сильные!