Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»
Список работодателейВсего найдено: 1951

Другие названия: бизнес-тренер Артем Шинкарук
Сайт: salesmaster.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания бизнес-тренера Артема Шинкарука, которая занимается проведением тренингов продаж и бизнес-образованием в СНГ и Европе. Проводят он-лайн тренинги продаж и корпоративные тренинги по продажам. Также оказывают услуги бизнес-консалтинга по построению отделов продаж
Сайт: spspa.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Санкт-Петербургская школа профессиональных аналитиков - ИАС Буратино. Обучение информационно-аналитической работе в сфере безопасности и управления бизнесом. Обучение информационно-аналитической работы службы безопасности, обеспечения бизнеса, курсы конкурентной разведки и обучение по другим направлениям. Аналитические решения собственной разработки. Гарантированный экономический эффект после обучения. Методическая помочь выпускникам в профессиональной реализации. Ознакомиться с расписанием занятий Вы можете на сайте Spspa.ru.

Регион работы: Уфа

Другие названия: ИП Кайзер Е.А.
Сайт: easyspeak.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Курсы английского языка.
Сайт: family-english.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  http://www.family-english.ru/ Уфа, ул. Менделеева, 177, офис 218 Уфа, ул. Ленина, 26 Уфа, ул. Рабкоров 16/1 Работала на данных курсах преподавателем английского языка. Работодатель обманул насчет зарплаты, выплатить должен был за три недели около 8-10 тысяч, а отдал всего 4 тысячи и то с угрозой, что если она не отдаст деньги – я пойду в трудовую комиссию (как я поняла это не первый случай, ибо работодатель угрожал, что не заплатит). Летом, когда я устраивалась на работу сразу сказала, что мне нужен стаж и хотя бы трудовой договор, на что очень неохотно ответили: а может ...
Другие названия: EnglishPapa
Сайт: englishpapa.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Курсы английского в Минске в международной школе Englishpapa — очное и онлайн обучение от признанных экспертов в преподавании языков. Свидетельство качества обучения — профессиональные аккредитации, победы в конкурсах, отзывы благодарных слушателей.

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Gergel School

Регион работы: Киев, Алушта

Другие названия: Школа арабского языка «Arab.by»
Сайт: arab.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  «Arab.by» - школа арабского языка, которая поддерживает вас во всем, что относится к изучению арабского. Мы обучаем в аудиториях и онлайн, работаем со взрослыми, детьми и подростками, частными и корпоративными клиентами. Мы бесплатно тестируем ваши языковые навыки и помогаем купить лучшие учебники. А с теми, кому хочется большего, тщательно выбираем программу изучения арабского языка за рубежом.
Сайт: alexyanovsky.com
Страна:
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков, Мариуполь, Житомир