Список работодателейВсего найдено: 1434

Другие названия: ООО Эксперт, ООО Айтихаус
Сайт: ithousenw.com
Регион работы: Москва, Воронеж, Омск

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров, компьютерный сервис, выездные мастера

Описание деятельности:  уборка помещений

Описание деятельности:  ремонт часов
Сайт: elecom.ur.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Счётчики электроэнергии, газа, воды, тепла
Сайт: elektryky.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Я заказывала услуги электрика высокой квалификации на дом с гарантией. Теперь безопасно и спокойно могу пользоваться любыми бытовыми приборами в своей квартире. Сделать вызов электрика в Киеве для устранения неполадок, подключение простых осветительных устройств, а также подключения сложных электроприборов или заказать штробление стен под проводку надежнее всего через официальный сайт компании Электрик Киев, которая уже много лет предоставляет свои услуги, может гарантировать первоклассный сервис и проведение всех видов работ.
Сайт: mos-elektrika.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Специалисты компании «Электрика Москвы», имеющие должное образование и квалификацию, на высоком профессиональном уровне оказывают следующие услуги:монтаж электросетей в квартире (коттедже, офисе, производственных помещениях);замена или ремонт электропроводки;установка розеток;монтаж осветительных приборов;ремонт и замена поврежденных участков сети.

Страна:

Описание деятельности:  ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ,,,,,,,,,,,,изготовление и ремонт а также перетяжка мягкой мебели, ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ,,

Страна:

Описание деятельности:  Мебель на заказ . Диваны . Обтяжка и ремонт мебели , ткани , кожа .
Сайт: elitzapravka.ru

Описание деятельности:  Заправка картриджей