Список работодателейВсего найдено: 1434

Сайт: ecofortuna.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги
Другие названия: ООО " Эко-Центр М"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Комплексная и регулярная уборка офисных помещений
Сайт: эко-вывоз.рф
Страна:

Описание деятельности:  Компания занимается вывозом определенных видов строительного мусора и делаем это исключительно на самосвалах КамАЗ и Scania.

Регион работы: Пермь

Сайт: ekoset.ru
Страна:

Описание деятельности:  Оказание услуг в области клининга. Проведение дезинфекции, дератизации

Регион работы: Самара

Другие названия: ООО ЭкоТехнология
Сайт: iclean.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Профессиональная уборка квартир, офисных помещений. Применяется професиональная уборочная техника для больших площадей и ручной труд уборщиков, мойщиков, альпинистов. Тапкже компания имеет свой цех химчистки, для чистки ковров и жалюзи.

Страна:

Описание деятельности:  Наша компания по ремонту стиральных машин в Санкт-Петербурге предлагает профессиональный и качественный сервис по доступным ценам – обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами.
Сайт:  goo.gl
Регион работы: Санкт-Петербург