Список работодателейВсего найдено: 1434

Сайт: remont-mobnout24.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Я частный мастер Вот уже более 10 лет занимаюсь ремонтом компьютеров ноутбуков Ремонт компьютеров с выездом мастера на дом или в офис по Москве и Московской области Компьютерная техника стала неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни. Для многих это не только источник игр и развлечений, но и полноценный рабочий инструмент. К тому же сложно представить себе среднестатистический офис без компьютеров, которые позволяют систематизировать весь рабочий процесс. И когда ПК перестает стабильно работать, мы сразу же ищем подходящего ...
Сайт: spbremont.net
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Регион работы: Новосибирск

Страна:

Описание деятельности:  Сеть химчисток по Львовской, Волынской, Ровненской, Івано - Франковской и Хмельницкой областях Чистка изделий из кожи, замши, нубука. Чистка дубленок и изделий из меха. Прачечные услуги. Чистка перьев с заменой наперника. Клининговые услуги. Глажка
Сайт: chysto.in.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности:  Сеть химчисток по Львовской, Волынской, Ровненской, Івано - Франковской и Хмельницкой областях Фабрика химчистки, чистка проводиться на месте, срок выполнения 1-3 рабочих дней, работает услуга срочная чистка (для текстиля) Наши химчистки находятся в городах: Львов, Червоноград, Сокаль, Хмельницкий, Дрогобыч, Нововолынск, Владимир-Волынский, Ковель, Самбор, Луцк, Стрый, Нетешин, Шепетовка, Славута, Золочев, Ровно, Староконстантинов, Дубно, Здолбунов, Ивано - Франковск, Броды Чистка изделий из кожи, замши, нубука. Чистка дубленок и изделий из ...

Регион работы: Киев

Другие названия: ООО "МКК"
Сайт: 4istoria.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Клининговая компания Чистория занимается уборкой как в частных помещениях (например, квартиры или коттеджи), так и в коммерческих.
Другие названия: ООО "Тесей"
Сайт: chistota-service.ru
Регион работы: Москва, Екатеринбург, Новгород

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания. Оказание ремонтных и строительных услуг.

Регион работы: Кемерово

Сайт: cldom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Клининговая компания "Чистый дом" оказывает весь спектр услуг по уборке помещений: уборка квартир, коттеджей, офисов, складов. Мойка окон, витрин, фасадов, чистка паром, химическая чистка мебели и многое другое.