Описание деятельности:  уборка помещений

Отзывы о компании     эксцельсиор Всего отзывов: 43

2021-02-02 19:28 Упоковщик, г. Москва
Ну могу сказать люди которые там работают профессионально но могу сказать одно отработал вахту должны были отдать деньги за 10дннй не отдали пудряд мозги , по поводу склада куда отправили меня на станцию Кантемировская там находится озон там большество работают нелегалы без документов тоесть неофициально, а посылает их туда Ирина вот ее телефон номер+79032652836, кстати она меня тоже принимала и это компания не заплотила мне остаток денег, кстати она так же принимала людей которые за Навального их…>>
2021-01-25 14:56 Кузьнов, г. Москва
Объективно средняя компания. Вытягивает тем, что работает в белую, а значит вовремя платит, и коллективом
Критичных недостатков не заметил
2020-08-28 15:08 Аноним, г. Москва
Поехала на первую вахту с этой фирмой. Пугали знакомые как могли, но! 5 августа я вахту закрыла и 14 опять хочу вернутся! Была в Пушкино, менеджер Алtксей просто молодец, квартиры чистые без лишних кусачих жильцов. Просто на любом объекте раотать в первую очередь надо, вахта это не отдых и не курорт. Здесь все честно чуть не за ручку привели, разжевали, работой обеспечели, сколь обещали заплатили до копейки. Не знаю как другие, но я с удовольствием продолжу с ними работать!
2020-07-08 15:31 К********н, г. Москва
Доработал, все нормально. кколлектив молочаги, все горой за бригаду, особенно Серега. Выбил для нас опупенную общагу, шикуем в ус не дуем
до переселеия ютились, но теперь прямо разгуляться можно
2020-05-13 16:15 С**я, г. Москва
Норм контора. Работу дают, жилье тоже, еда есть. Приехал, не знал куда податься, так норм смог приткнуться
Если б еще возили от офиса до места жительства, был бы ваще кайфец
2020-04-14 14:16 В*****й, г. Москва
Проживание бесплатное, да питание
Выплаты задерживали на 2 дня аванс. Каждый раз задерживали хоть уехали
2020-04-10 15:36 Ш**а, г. Москва
Работам в балашихе, хоть Ж в тепле и работа есть, дальше писать бес смысленно
Кровати тут хлипкие но не провисают но я бы заменил
2020-03-20 10:28 О**Г, г. Москва
Проживание нормальное, отношение среднее
Не понравилось что пришла на уборку, отправили на фасовку, и мед книгу нужно было сделать
2020-03-10 11:24 К****л, г. Москва
В общем то отработал одну ваху, сейчас иду на вторую. Все устроило максимально, чайники главное в каждой комнате, а не задрипаный кипятильник, и плиты для готовки есть, даже микроволновки. В принципе я жил в общежитиях, поэтому здесь довольно уютно
Из недостатков отмечу то, чо за прошлую вахту попал в момент дежурной дезинсекции по плану. Пока работали, ребята все сделали, но выветривалось все еще ночь точно.
2020-02-10 14:55 С****й М********ч, г. Москва
Отработал вахту в 4 месяца, попросили написать отзыв как буду дома Собственно труд всегда тяжёлый, но стоит своих денег. Кормёшку осуществляли по расписанию, постельное меняли раз в неделю. Овансами снабжали вовремя, курева хватало. Вернусь еще
Я могу начать придираться, и сказать, что все наши чайники горели стабильно раз в неделю. Но по сути это изза частого использования, я это понимаю.