Сайт:  mos-elektrika.ru
Эл. почта: mos-elektrika@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 9609341

Описание деятельности:  Специалисты компании «Электрика Москвы», имеющие должное образование и квалификацию, на высоком профессиональном уровне оказывают следующие услуги:монтаж электросетей в квартире (коттедже, офисе, производственных помещениях);замена или ремонт электропроводки;установка розеток;монтаж осветительных приборов;ремонт и замена поврежденных участков сети.

Отзывы о компании     Электрика Москвы Всего отзывов: 3

2018-11-30 09:29 Аноним, г. Москва
Да, цены здесь действительно адекватные. Полгода назад заказывал электромонтаж на даче, заранее оставил заявку на сайте. Мне перезвонил менеджер, мы уточнили все детали. Приехал мастер на следующий день, прикинул сколько обойдётся вся работа. Цена нас устроила и скидку предоставили.
2018-03-24 21:14 Андрей, г. Москва
Обращался в компанию что больше года назад, необходимо было заменить проводку в офисе, мастера молодцы работу выполнили быстро без задержки, что касаемо качества работы, то с этим тоже все в порядке, видно что работают профессионалы, все работает идеально, цены тоже меня приятно удивили не ожидал, в общем компания довольно-таки хорошая.
Все хорошо, недостатков нет.
2013-02-16 14:05 Аноним, г. Москва
Заказывали замену проводки в квартире. сделали все быстро и в срок, да и цены не такие как у других компаний. вышло дешевле на 10 процентов . рекомендую фирма хорошая