Список работодателейВсего найдено: 1434

Сайт: emalirovka-vann.mylivep

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Страна:

Описание деятельности:  Водопровод и канализация - техобслуживание, эксплуатация

Регион работы: Москва, в Московской области, Оренбург

Сайт: eraremontov.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО «Эра Ремонта» — компания, готовая оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении. В рамках организации мы собрали специалистов высокого класса. Руководители компании сами когда-то работали частными прорабами, поэтому они хорошо знают все этапы заказа: от подписания договора до представления акта приема-сдачи объекта.
Сайт: eraremontov.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ремонт и отделка квартир

Регион работы: Краснодар

Описание деятельности:  Водопроводные сети - эксплуатация
Другие названия: ООО Южный Город-Аксай
Сайт: wasterostov.ru
Регион работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Вывоз мусора.
Другие названия: ЮниКлаймат
Сайт: uniclimate.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Нужна чистка и заправка кондиционера? Мастер компании «ЮниКлаймат» приедет домой или в офис в удобное время и быстро прочистит фильтры, испаритель, радиаторы и дренажную систему. Воздух, который проходит через кондиционер, содержит массу примесей: неорганическую пыль, частички несгоревшего автомобильного топлива, пыльцу растений. Фильтры копят грязь, в результате ухудшается их пропускная способность. Забитые грязью фильтры и дренажный поддон – благоприятная среда для размножения грибов и бактерий. Патогены с воздухом разносятся по ...
Другие названия: Юнипереезд
Сайт: переезд-недорого.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  В компании «Юнипереезд» вы можете как заказать недорогой переезд под ключ, так и воспользоваться услугами аренды грузового автомобиля в водителем. Мы занимается грузоперевозками более 10 лет и уже заслужили доверие многочисленных клиентов. Наша команда состоит из профессионалов, а все этапы работ четко распределены по времени. Благодаря этому грузчики не опаздывают, а реальное время работ совпадает с расчетным. У нас вы можете заказать полный спектр услуг: • Упаковку мебели и вещей. • Снятие съемных механизмов и разборку мебели. • ...