Другие названия: ООО Эксперт, ООО Айтихаус
Сайт:  ithousenw.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск
Телефоны: 88005001604

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров, компьютерный сервис, выездные мастера

Отзывы о компании     Эксперт (Айтихаус) Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Омск

2016-05-28 15:39 Дмитрий, г. Омск
Их нет
Развод лохов на деньги под видом "компутерной помосчи" (кому интересно, может почитать в интернете по результатам поиска словосочетания "компьютерная помощь лохотрон") - одна из многочисленных подобных конторок из картонок на подъездах, существующие во многих городах. Было заявлено что работают круглосуточно, позвонил ради интереса, оказалось что ночью только принимают заявки и помочь мне смогут только утром. К утру уже своими силами справился с проблемой. Потом началась долбёжка звонками в духе…>>
2016-05-16 20:24 Сергей Федоров, г. Воронеж
Отличная компания! Хороший сплоченный коллектив. В компании работают специалисты своего дела. Пустозвоны и бездельники в компании не задерживаются. Все работы производятся по белому, в повторных вызовах никто не заинтересован, поэтому все делается качественно и без нареканий. За плохую работу нерадивые сотрудники просто увольняются. Весь негатив в интернете исключительно от них, от кормушки отлучили, вот и визжат.
Попадаются во вновь открываемых офисах нерадивые сотрудники. Но такие долго не задерживаются и отправляются в свободный полет.
2015-11-16 17:21 Александр Петров, г. Москва
Нету. 100% мошенники!
Мощная мошенническая контора каких свет не видел. Враги народа. Дурят людям головы. Про них даже предупредительная группа есть вконтакте: http://vk.com/stopexpert