Список работодателейВсего найдено: 1434

Регион работы: Новосибирск

Сайт: unmomento.com.ua
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Химчистка и стирка населению
Другие названия: аква русс плюс

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.
Сайт: losk24.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности:  Химчистка ковров в Красноярске Клининговая компания №1 в Красноярске. Подарим вторую жизнь вашим коврам и мебели. Качественная химчистка ковров в Красноярске с применением премиум-средств. Чистку ковров выполняем в специальном цехе с помощью мощного оборудования, которое не вредит ворсу, обеспечивает глубокое очищение и быстрое высыхание. Доставка бесплатно. Так же почистим на дому вашу любимую мягкую мебель и матрасы. Удалим самые сложные пятна, вернем яркость обивке! Смотрите цены на нашем сайте http://losk24.ru/

Регион работы: Минск

Сайт: himchistkashtor.ru
Страна:

Описание деятельности:  Наша химчистка оказывает полный комплекс услуг:• Осмотром объекта проводимых работ, подсчетом сметы• Снятием и подвешиванием штор (если требуется, специалисты компании делают фотографии конструкций штор, чтобы в дальнейшем в точности их воссоздать)• Транспортировкой штор от клиента и возвращением заказчику• Проведением чистки лишь по наиболее качественным современным и высоким стандартам SYSTEMK4

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес.

Регион работы: Москва, Ростов-на-Дону

Другие названия: ЦБУ Рукомойкин
Сайт: rukomoikin.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Выездные услуги организациям и частным лицам: - химчистка; - прачечная; - аквачистка; - аэрочистка подушек (пух/перо); - чистка ковров на спец.станке на производстве или с применением проф.оборудования на дому; - чистка мебели; - уборка квартир, домов, офисов. Заявки принимаются с ПН по СБ с 10.00 до 20.00 по тел. 642-08-10 или в группе ВКонтакте https://vk.com/clubrukomoikin, при регистрации в которой предоставляется скидка на заказ 10%.

Регион работы: Ангарск