Список работодателейВсего найдено: 1434

Сайт: houseparket.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Укладка паркета и другие паркетные работы
Другие названия: Telan pool
Сайт: hpstrategic.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Рекрутмент Консалтинг Тренинги Корпоративные мероприятия Международные семинары
Сайт: i-clean.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Клининговая компания i-clean предоставляет услуги профессиональной уборки помещений любой сложности и любого объема.
Другие названия: Rtaclean
Сайт: rtaclean.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Клининговая компания I-Clean решит любую задачу в области уборки помещений ! 1.Уборка квартир и коттеджей Москвы и Москвоской области; 2. Уборка офисов, торговых и деловых центров .Уборщица в офис от нашей компании (аутстаффинг) -всегда лучший вариант.Ведь регулярная уборка офисов - это не только значимый , но и хлопотный пункт в работе любого предприятия. 3. Комплексная и регулярная уборка; Наша компания предоставляет такую услугу как регулярная уборка квартир расценки на которую держатся на минимальном уровне. Нужна уборщица? Не тратьте ...
Другие названия: ICNSE Сервис Инжиниринг Восток
Сайт: icnse.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности:  ICN Service Engineering — один из лидеров отрасли энергоэффективного управления и комплексной эксплуатации коммерческой недвижимости. Входит в группу компаний ICN Group. Комплекс услуг охватывает весь жизненный цикл объекта: от консультаций на стадии проектирования до технической эксплуатации. Основная задача компании — поддержание ликвидности здания, повышение эффективности эксплуатации путем внедрения высокотехнологичных решений и снижения эксплуатационных расходов.
Сайт: griffin.ua
Страна:
Регион работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Регион работы: Тула, Москва, в Московской области

Другие названия: ИП "Крылов"
Сайт: macter.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Услуги сантехника и электрика, ремонт квартир.