Регионы работы: Тула, Москва, в Московской области

Отзывы о компании     InnDays apartaments ( ИП Кабацкий Эдуард Викторович ) Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Тула Москва в Московской области

2023-01-26 12:59 Аноним, г. Тула
Нормальная работа, есть перспективы роста. Зарплата хорошая, платится вовремя, главное болеть поменьше). В целом, дружный коллектив и адекватное руководство, а это немало!
2023-01-15 12:04 Н*****й, г. Москва
С прошлого года работаю, с процессом и графиком освоился быстро. Здесь коллектив хороший, отношения рабочие, здоровые. С начальством тоже всё в порядке, главное, что зарплату выплаяивают всегда вовремя.
2023-01-04 11:45 А*****й, г. Москва
Отличная компания с хорошими перспективами карьерного роста. Адекватное начальство и дружный коллектив. Нравится удобный рабочий график и стабильное начисление зарплаты.
2022-12-24 11:02 К****а, г. Москва
Работаю в компании полгода - все устраивает Стабильно выплачивается вовремя заработная плата..Помимо этого адекватное руководство, хороший коллектив и оформление официальное
2022-12-18 11:26 О****а, г. Тула
Моё мнение об этой компании сложилось хорошее. Руководство к своим сотрудникам относятся уважительно, ценят они нас. Также отмечу, что коллектив на работе доброжелательный, я довольна.
2022-12-15 18:17 О***а, г. Москва
Вполне достойная компания. Устроилась сюда пару месяцев назад, заработная плата меня вполне устраивает. Самое главное, что платят своевременно задержек ещё не было. Я довольна.
2022-12-13 00:08 А***н, г. Москва
Я в этой компании работаю уже несколько месяцев. Условия здесь отличные. платят достойную зарплату без задержек. Рабочий график удобный, а коллектив у нас просто супер. Рад, что работаю здесь.
Не обнаружил.
2022-12-06 16:40 П***л, г. Тула
Устроился сюда еще в начале этого года и пока меня все устраивает: хорошая зарплата (платят без задержек), удобный график и добираться мне очень удобно. Адекватное начальство.
серьезных не заметил
2022-12-06 16:12 А***н, г. Тула
Работаю с октября прошлого года. Платят вовремя, начальство хорошо относится к сотрудникам, коллектив дружный. Никаких штрафов ( как пишут некоторые) у меня лично не было и от других не слышал такого.
Для меня их нет, все вполне нормально
2019-12-10 06:35 Администратор, г. в Московской области
Работал администратором в Индейсе. Мне понравилось. Очень интересная работа. Постоянное общение и знакомства с разными людьми. Пришлось уйти по состоянию здоровья жены, и переезд в другую область.