Список работодателейВсего найдено: 1434

Сайт: вскрытиезамков.москва
Страна:

Описание деятельности:  Служба "Ok-Zamok" - группа профи с серьезным опытом работы в сфере вскрытия замков, замены и ремонта замков. Работая с нами, Вы получаете отточенный процесс открытия двери (механизм не пострадает) в любое удобное время и быстрый приезд мастера. У нас адекватные и доступные цены и гарантия отсутствия повреждений. Работы возможны круглосуточно, мы работаем каждый день (только легально).
Другие названия: Ok-Zamok
Сайт: вскрытиезамков.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Служба "Ok-Zamok" - команда специалистов с серьезным опытом работы в области аварийного открытия дверей. Делая заказ у нас, Вы получаете отточенный процесс вскрытия замка в любое удобное время и быстрый приезд мастера. У нас понятные расценки и гарантия сохранности имущества. Вскрытие и замена замка возможны в любое время, мы работаем каждый день (строго легально).
Сайт: okzamok.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Замочно-скобяные изделия - производство, продажа, установка, сервис
Другие названия: Ван Сорс

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Клининговая компания

Регион работы: Киров

Сайт: mdcentre.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Если что и сказать об этом , то получится слишком много. Скажу правильней, стыдно, что такая солидная компания как ОАО НК Роснефть пользуется услугами данной с позволения сказать "Управляющей компании". Это не УК - это полная лажа, даже в лихие 90-е такое трудно было встретить на этом уровне. Все гнилое, начиная с руководства, что особенно, которое меняется раз в три-четыре месяца, смех, до управляющего объектом на ул. Дубнинской 31А, а также гл.энергетика и гл. инженера. Полная некомпетентность, а главная задача "прессовать" инженерный сменный ...

Регион работы: Омск

Сайт: avito.ru
Регион работы: Москва, Нижний Новгород, Уфа

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров на дому.
Другие названия: фотостудия "Пандора"
Сайт: pandorastudio.com.ua
Регион работы: Киев