Список работодателейВсего найдено: 1434

Сайт: chistovoz.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  За нашими плечами уже более 5 лет работы. Что это значит? Значит, что у нас есть опыт, значит что мы знаем нюансы, знаем, что к чему. Опыт позволяет нам не делать тех ошибок, которые мы делали в начали работы. Действительно любим своё дело Качественный результат можно получить только тогда, когда занимаешься любимым делом. Невозможно сделать что-то хорошо, если сам не любишь гармонию. Нам важно, чтобы вы получили именно то что хотели.
Другие названия: Эксклюзив
Сайт: chrisbery.ru

Описание деятельности:  Индивидуальный "дизайнерский" пошив женских платьев
Сайт: citicl.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются уборка помещений , уборки офисов , уборки торговых центров и фитнес центров , мойки окон и фасадов, генеральной уборки помещений после ремонта .

Регион работы: Краснодар

Сайт: cleanteam.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клининговая компания Клин Тим под брендом CLEAN TEAM более 12 лет в числе лидеров на рынке клининговых услуг в Санкт-Петербурге. Качество наших клининговых услуг соответствует европейским стандартам, профессиональный практический опыт в сочетании с инновационными подходами и современным оборудованием позволяет нам обеспечивать необходимый уровень чистоты на всех обслуживаемых объектах.

Страна:

Описание деятельности:  Клининговая компания «Clean Ultra» – это специализированный центр оказания клининговых услуг, где вы сможете получить профессиональную помощь в уборке различных помещений. Огромный опыт работы, наличие профессионального штата сотрудников и особый подход к каждому клиенту, заключающийся в умении с лихвой оправдать все его ожидания, выгодно отличают нас на фоне подобных предложений.
Другие названия: ООО «ВПК — ЭКСПЕДИЦИЯ»
Сайт: clean-ultra.ru

Другие названия: Клин монт
Сайт: clean-mont.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания предлагает провести уборку квартир, домов и офисов Санкт Петербурге. Проводится как разовая уборка, так апериодической. Специалисты компании могут провести мойку около, ралли, фасада, подъездом. Компания обладает опытом проведения уборки квартиры после ремонта. Также производится химчистка Ковров, мягкая мебель и салонов автомобилей
Другие названия: ТОВ"Clean4u", Клининговая компания

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Клининговая компания Clean4u – давно завоевавшая репутацию надежного поставщика услуг в данной сфере- клининг. Но если Вы все еще спрашиваете себя, почему следует выбрать нас, мы с удовольствием ответим на Ваш вопрос. Мы не будем Вас убеждать, а предоставим факты. -Наша клининговая компания обслуживает более 100 000 квадратных метров ежедневно. -Действующие клиенты , а это «государственные учреждения» - наша лучшая реклама, что большая часть новых клиентов заказывают у нас клининговые услуги по рекомендации. -Уборка для нас – это процесс ...
Сайт: cleanstar.ru

Описание деятельности:  Уборка помещений, клининг