Другие названия:: Rtaclean
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: Info@rtaclean.ru
Телефоны: 84952222542, 89260698640

Описание деятельности:  Клининговая компания I-Clean решит любую задачу в области уборки помещений ! 1.Уборка квартир и коттеджей Москвы и Москвоской области; 2. Уборка офисов, торговых и деловых центров .Уборщица в офис от нашей компании (аутстаффинг) -всегда лучший вариант.Ведь регулярная уборка офисов - это не только значимый , но и хлопотный пункт в работе любого предприятия. 3. Комплексная и регулярная уборка; Наша компания предоставляет такую услугу как регулярная уборка квартир расценки на которую держатся на минимальном уровне. Нужна уборщица? Не тратьте время на поиски - обратитесь к нам. 4. Мытье окон, витрин и фасадов; 5. Уборка после строительства; Уборка после строительства,так же как и уборка после ремонта не доставят Вам хлопот,если Вы обратитесь к профессиональной помощи клининговой компании. 6. Антиалергенная обработка помещений. 7. Обработка и дезинфекция помещений.

Отзывы о компании     « Iclean клининговая компания »Всего отзывов: 7

2013-09-27 16:29 Автор: Аноним, г. Москва
компания вообще очень мутная, денег не платят, все у них покрыто туманом и обещаниями, работают без оф трудоустройства. Хамское отношение руководителя.
2013-09-12 13:45 Автор: Мершида, г. Москва
Не знаю, как было раньше, но сичас зарплату плотят нормально. Один раз задержали потому что выходной попал.Работаю бригадиром, возят на машине, дают жилье и кормят Работаю уже скоро год и проблем нет.А пишут тут те кто не хочит работать а деньги ждет.
Бывают срочные уборки, ночью. Очень долго ждала пока сделют разрешение на работу
2013-07-26 18:48 Автор: Илья, г. Москва
не увидел! ! !
Кидают всех на право и налево. зп в конвертах, задерживают и беспричинно штрафуют. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ работы в данной компании. Мне жалко клиентов которые обращаются в эту компанию.! ! !
2013-05-04 14:47 Автор: Ольга Николаева, г. Москва
одна из немногих компаний, которая пока еще не испортилась отношением к сотрудникам руководство с самого начала помогает адаптироваться в коллективе, нормальный и работающий соцпакет и стабильная зарплата. Раньше сталкивалась только с кидаловом . кстати оч справедливо компания поступает в большинстве ситуаций. Главное не воровать и будет тебе карьерный рост и стабильность. уволилась потому что к родителям необходимо съездить…>>
не любят когда опаздываешь на работу- могут и оштрафовать
2013-02-22 02:28 Автор: Любовь Соловьева, г. Москва
.....Задерживают зарплату выдают частями по 1000 или 500 рублей , а потом увольняют ... Директор Сабреков Сергей - врет в глаза что объект деньги не перечислил , а объект перечислил - только вы ее не увидите , т к у директора на ваши деньги свои планы ...Работа для лохов - Сабреков пой полы сам ! ! !
2013-02-22 02:08 Автор: Наталья Харченко, г. Москва
Дают зарплату за первый месяц работы ...
После второго отработанного месяца работы больше денег не платят , кормят обещаниями типа я уже везу деньги , а потом отключают телефон - и попробуй не выйди на работу Сергей Сабреков - типа комерческий директор звонит и угрожает типа что то пропало в офисе - что вас посадят , накажут ... разговоривает всегда грубо , привык работать с бесправными гостями столицы ... Не работайте в этой компании.
2012-10-25 13:18 Автор: Дмитрий, г. Москва
Работал. Работы дают много, но при этом все оплачивают вовремя, и кормят в обед Нет проблем с оборудованием
Бывает моем фасады при температуре наулице 1-2 градуса тепла