Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Просмотры:  22010
Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Отзывы о компании     Impel Griffin Group Всего отзывов: 51

2021-03-17 17:31 Гость, г. Киев
Работала в компании на позиции менеджера на протяжении 2 лет. Компания хорошая, стабильная, з/п всегда платили вовремя. Руководство прислушивается, идёт на встречу, да и весь коллектив в целом — отличный! Есть плюшки в виде крутых корпоративов, чай и кофе безлимит :)
Не обнаружила.
2021-01-28 14:22 администратор, г. Киев
Проработала 9 месяцев администратором. Зарплату выплачивали всю, без обманов, условия как обещали. Оплата с первого рабочего дня. Официальное трудоустройство через три месяца, но меня трудоустроили через месяц ИС.
2017-06-26 11:15 Аноним, г. Киев
Просто мошенники, чтобы получить з/п надо потратить кучу сил и нервов, а в результате, выплачивают меньше положенного. Официально ни кого не оформляют. Переработки которые не оплачиваются, а если вы один из тех, кто будет бороться, то максимум, что вам выплатят это 50 грн бонуса за месяц переработок(а это около 20 часов). Ну и коллеги с которыми мне пришлось работать - Воры и бездельники в том числе и администратор Ира, а про менеджера Лену вообще молчу... Постоянно крутит с з/п.
2016-09-28 19:14 123, г. Киев
Менеджер Надя была настоящим профессионалом и честным человеком.
Поначалу было ничего, но после ухода адекватного менеджера началась полная х-ня. К примеру, до сих пор не заплатили за отработанные смены. А менеджериха Светлана нахально врет, что якобы еще вчера перечислила деньги на карту. Ребята, вы же допрыгаетесь, найдется человек, который накатает телегу в прокуратуру. Теперь по работе: на всем экономят, средства для мытья тех же полов выдают с таким видом, будто они из золота, швабры-веники - просто караул... Перчаток хрен допросишься!
2016-08-07 20:11 Ольга, г. Киев
очень хороший коллектив! хоть как иногда и трудно бывает решать рабочие вопросы, но никто никогда не оставляет тебя наедине с твоей проблемой, многие помогут, даже не подавая вид, что помогли и не ожидая благодарности даже за помощь! еще один очень положительный момент - руководство всегда слышит подчиненных.
2016-06-08 16:02 Светлана, г. Киев
У меня только положительные эмоции о своей работе - отзывчивый коллектив и руководство, хорошие условия труда и удобный график - 1/3. У меня двое детей, поэтому такой график для меня очень подходящий. Всем рекомендую.
2016-06-07 15:46 Антон Инкерман, г. Киев
работаю тут около года. Пока все устраивает. В колективе, конечно, всякое бывает, все мы люди. В общем гриффин как место работы отличное! зп нормальная, начальство адекватное, можно работать!
про отрицательные моменты могу только сказать, что бывают недопонимания внутри колектива. Но глобально страшного ничего! В общем как у всех))
2016-06-01 15:52 Ирина, г. Киев
Если честно, читаю отзывы и удивляюсь, как будто я не Гриффине работала. Ушла не так давно (по семейным обстоятельствам), хотя уходить не хотелось - коллектив хороший, платили во время. Будет возможность вернуться на работу - буду просится именно туда. Лично меня всё устраивало.
отрицательных моментов не прочувствовала
2016-01-28 16:25 Наджеда, г. Киев
Удобное место работы
Деньги постоянно задерживают (кормят завтраками), увольняют задним числом, менеджеры хамы.... В общем хотите побыть в рабстве - идите работать в эту компанию
2015-12-11 19:41 Аноним, г. Кировоград
нечего хорошего
самое натуральное кидалово.При приеме на роботу обещали одну зарплату , а при выходе совсем другая. При заключении договора работодатель запретил указывать ту сумму какая полагалась в договоре, и сам соответственно вписывал самую минимальную.