Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Просмотры:  20759
Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Отзывы о компании     « Impel Griffin Group »Всего отзывов: 48

2016-09-28 19:14 Автор: 123, г. Киев
Менеджер Надя была настоящим профессионалом и честным человеком.
Поначалу было ничего, но после ухода адекватного менеджера началась полная х-ня. К примеру, до сих пор не заплатили за отработанные смены. А менеджериха Светлана нахально врет, что якобы еще вчера перечислила деньги на карту. Ребята, вы же допрыгаетесь, найдется человек, который накатает телегу в прокуратуру. Теперь по работе: на всем экономят, средства для мытья тех же полов выдают с таким видом, будто они из золота, …>>
2016-08-07 20:11 Автор: Ольга, г. Киев
очень хороший коллектив! хоть как иногда и трудно бывает решать рабочие вопросы, но никто никогда не оставляет тебя наедине с твоей проблемой, многие помогут, даже не подавая вид, что помогли и не ожидая благодарности даже за помощь! еще один очень положительный момент - руководство всегда слышит подчиненных.
2016-06-08 16:02 Автор: Светлана, г. Киев
У меня только положительные эмоции о своей работе - отзывчивый коллектив и руководство, хорошие условия труда и удобный график - 1/3. У меня двое детей, поэтому такой график для меня очень подходящий. Всем рекомендую.
2016-06-07 15:46 Автор: Антон Инкерман, г. Киев
работаю тут около года. Пока все устраивает. В колективе, конечно, всякое бывает, все мы люди. В общем гриффин как место работы отличное! зп нормальная, начальство адекватное, можно работать!
про отрицательные моменты могу только сказать, что бывают недопонимания внутри колектива. Но глобально страшного ничего! В общем как у всех))
2016-06-01 15:52 Автор: Ирина, г. Киев
Если честно, читаю отзывы и удивляюсь, как будто я не Гриффине работала. Ушла не так давно (по семейным обстоятельствам), хотя уходить не хотелось - коллектив хороший, платили во время. Будет возможность вернуться на работу - буду просится именно туда. Лично меня всё устраивало.
отрицательных моментов не прочувствовала
2016-01-28 16:25 Автор: Наджеда, г. Киев
Удобное место работы
Деньги постоянно задерживают (кормят завтраками), увольняют задним числом, менеджеры хамы.... В общем хотите побыть в рабстве - идите работать в эту компанию
2015-12-11 19:41 Автор: Аноним, г. Кировоград
нечего хорошего
самое натуральное кидалово.При приеме на роботу обещали одну зарплату , а при выходе совсем другая. При заключении договора работодатель запретил указывать ту сумму какая полагалась в договоре, и сам соответственно вписывал самую минимальную.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Киев
Владелец компании Опанасюк Виталий очень приятный человек, с ним можно выяснить любой вопрос напрямую.
Август Груп - компания, которая пренадлежит Impel Griffin Group, а точнее ее директор! Я работала там два месяца, ушла, потому что не выплачваю зп ( до сих пор не выплатили) ! ! Гунько Ольга Александровна не оформляет новых сотрудников, зарплату не выплачивает, сегодня одно, а завтра другое! Пока не пожаловалась администрации Импела , не хотела выплачивать деньги! НИКОГДА не держит своих слов, поэтому и дела у нее идут плохо, постоянно…>>
2015-04-11 00:10 Автор: Аноним, г. Харьков
стабильная работа, инвентарь, спецодежда
сократили персонал в 4 раза, срезали зарплату до 1000 грн. Настоятельно попросили всех оформленных написать заявления на увольнение по собственному желанию, появились задержки с зарплатой. Дирекция Харьковского филиала что то мудрит с карточками для выплаты зарплаты. А вообще то это отзывы рабочих, а руководство читает эти отзывы, или нам рекламку покупать и увольняться совсем?
2015-03-04 17:49 Автор: Аноним, г. Энергодар
Зарплата иногда бывает как сюрприз.
Проработала на Тепловой станции от ДТЭКа КТЦ-1, 13 лет.Начальство замечательное, всегда поймут , помогут. И вот в прошлом году нас выкупил ИГГ(Импел Гриффин Групп-клиинговая фирма).С того самого момента не было ни одного дня, чб по нашему коллективу (70 человек), не проезжал каток невежества, некомпетентности, хамства, непрофессионализма, лживости и оскорблений , и имя этого флакона-МИРОШНИЧЕНКО О. В.Вам повезло, если не приходилось с ней…>>