Список работодателейВсего найдено: 1434

Описание деятельности:  Уборка помещений, клининг

Регион работы: Томск

Сайт: masterhoumeservice.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  Услуги Мастер на час в Воронеже.
Сайт: masterhouse.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  MasterHouse Group — всегда высокое качество, безопасность и надежность! Компания «MasterHouse Group» работает на рынке клининговых услуг с 2002 года и зарекомендовала себя стабильной и профессиональной клининговой компанией. Согласно оценкам независимых экспертов, составляющих рейтинг клининговых компаний, наша компания занимает лидирующие позиции по качеству услуг. Широкий спектр клининговых услуг Основной специализацией компании являются услуги по комплексной уборке, которая включает в себя генеральную и послестроительную уборки. Мы ...
Другие названия: Melp, Melp.pro, www.melp.pro
Сайт: melp.pro
Регион работы: Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сервис для поиска исполнителей к вашим заданиям. Самый красивый рынок услуг в России и Европе. www.melp.pro
Другие названия: ООО "фотостори"
Сайт: mixfoto.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Художественная фотосъемка, съемка по купонам
Сайт: mosremdesign.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги по ремонту квартир и офисов. Также они предлагают дизайн интерьера
Другие названия: ФОП Барчук Валерий Борисович

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Mr.Profi сервисный центр, ремонт бытовой техники, ремонт lenovo, ремонт apple, ркмонт samsyng http://www.iphone4.kiev.ua
Сайт: nailmaker.bar

Описание деятельности:  Сеть студий маникюра