Список работодателейВсего найдено: 1434

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается установкой, продажей и обслуживанием кондиционеров.
Сайт: connect-72.ru
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности:  Электромонтаж, вентиляция, окна

Регион работы: Нижний Новгород

Регион работы: Вологда

Другие названия: CTS Clean Tech Service
Сайт: cleanroom-cts.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания CTS предоставляет клининг-услуги. У нас вы можете заказать промышленную уборку. Также мы осуществляем уборку после строительных работ - воспользуйтесь услугой уборки дома после ремонта. Почему многие компании доверяют нам: имеем сертификат соответствия требованиям техрегламентов Евразийского экономического союза, используем только профессиональную химию, которая способна очистить любые пятна и загрязнения. Сотрудничать с нами выгодно - мы предлагаем привлекательные цены на промышленный клининг. Мы работаем не только в Москве, ...

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Чистка людей от лишних денег
Другие названия: DnD Group, Ди эн Ди групп
Сайт: 7929102.ru
Регион работы: Москва, Омск

Описание деятельности:  Съемка торжественной выписки. Фото, видео.
Сайт: dfoto.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  печать фотографий, различные фотоработы, изготовление и продажа рамок, багетов
Сайт: ds-complex.ru
Регион работы: Киров