Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт:  dssl.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Краснодар, Рязань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Казань, Новгород

Описание деятельности:  Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

Отзывы о компании     DSSL Всего отзывов: 37

2022-12-13 10:07 HR бизнес партнёр, г. Москва
Их нет. Честно говоря очень хотела тут работать из-за проектов компании, не культуры, удобного (удаленного графика) и расположения офиса ближайшем центре.
А теперь самое важное для HR идущие в эту компанию. Была в полном шоке от напора, грозности и быть умнее остальных - от HR Директора. Когда ты идёшь на собеседование хочется слышать не заумные слова и выпендрёж от руководства, а доброту, расположение к себе и адекватность. На будущее HR Директору DSSL, если вы считаете, что вы знаете за выслугу своих лет дюже много заумных слов и приемов работы, то поверьте вас таких мало. Надо где-то уступать и жить попроще-может тогда люди начнут…>>
2022-12-10 12:01 Коммерческий директор, г. Москва
Зарплата соответствует уровню
Постоянное видеонаблюдение за каждым рабочим столом, постоянно меняющиеся желания руководства, неадекватные сроки на большие задачи.
2022-12-08 16:21 менеджер, г. Москва
Их уже нет, контора катится вниз.
Компания на рынке уже 20 лет, все это время во главе бизнеса был основатель и владелец ИВО, но год назад решил отойти от дел и заменить себя пришлым операционным руководителем ПФ, который приволок в контору в помощь еще кучку бездельников по блату. Короче, заработать менеджерам теперь нереально, особенно тем, кто в компании уже много лет, план растет непропорционально. Теперь еще менеджерам помимо продаж приходится выполнять обязанности колл-центра и каждый день предлагать партнерам всевозможные…>>
2022-01-21 06:21 Менеджер по продажам, г. Новосибирск
Классный коллектив - это не заслуга компании.
Новому сотруднику крайне сложно адаптироваться т.к у компании нет никакой материальной-технической базы для того, чтобы поддерживать основную деятельность на должном уровне - отсюда хромает весь рабочий процесс. Например сотрудник даже может не знать, что на складе хранится товар, который ему нужен только потому, что у товара нет артикулов или они есть, но перед артикулом будет написана какая-нибудь хе*ня, которую человек никогда не додумается прописать чтобы найти, характеристики по товару…>>
2021-11-19 12:58 С**а, г. Москва
С коллегами быстро нашел общий язык, но общаться не получается, так как просто на это нет времени
В этой компании вообще не слышали о таком как КЗОТ! Потому что о его соблюдении и говорить не приходится! Нарушеия любой деятельности полнейшее, людей считают за рабов, которым впринципе и платить не нужно! Очень обидно за такое отношение особенно когда ты стараешься а этого не замечают
2021-11-16 21:12 Аноним, г. Москва
Быстро влился в коллектив, но сотрудничи часто меняются
Компания - проходной двор! Текучка страшная, каждый день вижу новые лица и отсутствие "старых" лиц! И это понятно, с такими собачими условиями люди на долго здесь не задерживаются. Я сам проработал несколько месяцев и уже подъискиваю себе другую работу
2021-09-21 12:49 Менеджер отдела продаж г, г. Воронеж
Дружный и адекватный коллектив. Отличное руководство из Москвы. Официальное трудоустройство, белая ЗП. Оплачиваемые больничные (взял в первые в жизни). Хороший продукт (но есть ньюансы, см в минусах).
Карьероного роста нет и не предвидется. Растёт функционал, растёт объём продаж, растёт компетенция, но не Твоя заработная плата, а вот цены растут (цитата от ген.директора в 2020 году - "мы в тренеде по заработной плате"), ХЗ, уволилися и устроился на новое место более высокой ЗП и без потолка по продажам. Ты менеджер, Ты продаешь свою продукцию и узнавать о новинках и фитчах Ты будешь от своих же клиентов - почувствуй себя Дураком! Отличный продукт, но куча подводных камней - сегодня…>>
2021-09-01 15:08 Попытка трудоустройства, г. Москва
Не встречались
Сначала все идет хорошо, с тобой постоянно на связи. Потом просят сделать тестовое задание, на которое уходит несколько часов. Вроде логично... НО.... после отправки задания резко продают с радаров((( Я был в шоке, никогда ранее не сталкивался с такой подставой. думайте сами, решайте сами....
2021-04-16 14:11 Gru, г. Краснодар
Дружный, приветливый коллектив, готовый помогать и поддерживать даже после этапа адаптации. активная коммуникация между отделами, хорошая корпоративная культура. официальное трудоустройство, белая зарплата.
2020-09-29 00:58 Dexter88, г. Москва
Обучение внутри компании, наставничество, есть карьерный рост.Свободное общение с руководителями и директорами как с обычными сотрудниками. Заработная плата в белую, полный соц пакет.При увольнении качественно делают расчет. Отдельная благодарность Виктории за наставничество и обучение внутри компании, а также за ее незабываемую красоту)Профессионал своего дела и достойнейший человек.
Скандалы, интриги , расследования. Люди в этом месте не очень любят друг друга, а зачастую топят своих коллег.Лучше быть услужливым подхалимом и не соображать и просто плыть по течению, чем проявлять инициативу)Любую актуальную идею выдадут за свою, присутствует личная неприязнь! Если ты хороший работник, но критикуешь необдуманные поступки начальства о повышении можно забыть)