Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт:  dssl.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Краснодар, Рязань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Казань, Новгород

Описание деятельности:  Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

Отзывы о компании     DSSL Всего отзывов: 19

2023-02-08 20:46 Менеджер, г. Москва
Выплата за без задержек, коллектив, дистанционная работа
Нашёл работу с большим доходом
2023-02-04 19:49 Аноним, г. Москва
Меняйте HR отдел и не вводите людей в заблуждение.
Тут не HR отдел, [censored by admin 2023-02-09, ПП 3.3]. На собеседование толком даже объяснить не могли не то что обязанности, но даже чем контора занимается. На повторном собеседование уже с руководителем стало понятно хоть, что тема мутная и заработать здесь весьма проблематично. Только время потерял на второе собеседование. Были бы вменяемые менеджеры по подбору персонала, то еще на первом собеседовании выяснили все и попрощались.
2023-01-31 18:07 Аноним, г. Москва
Убежал оттуда
Были хорошие времена, но сейчас нужно быть полным идиотом, чтобы работать здесь. Обходите стороной эту контору, добавьте её в черный список на всех сайтах по поиску работы, чтобы даже не видеть эту конторку в сети. Никаких перспектив для роста, раньше хоть отношение к людям было нормальное, а сейчас полная клоака.
2022-12-14 10:54 Менеджер, г. Москва
Иллюзия достойной работы
Зарплата: оклад + премия (квартальная). Делают все возможное чтобы менеджер принес максимум и получил минимум. План на квартал дают примерно в середине квартала, основываясь на том, в каком темпе идешь, соответственно выполнить его почти нереально, мотивация меняется на ходу. Чтобы уменьшить з/п подкручивают акценты на товарные группы, привязку к общему плану по ОП и тд, и как только ты подстраиваешь себя и контрагентов на выполнение именно этих групп, и планируешь продажи, чтобы не в текущем,…>>
2022-12-13 10:07 HR бизнес партнёр, г. Москва
Их нет. Честно говоря очень хотела тут работать из-за проектов компании, не культуры, удобного (удаленного графика) и расположения офиса ближайшем центре.
А теперь самое важное для HR идущие в эту компанию. Была в полном шоке от напора, грозности и быть умнее остальных - от HR Директора. Когда ты идёшь на собеседование хочется слышать не заумные слова и выпендрёж от руководства, а доброту, расположение к себе и адекватность. На будущее HR Директору DSSL, если вы считаете, что вы знаете за выслугу своих лет дюже много заумных слов и приемов работы, то поверьте вас таких мало. Надо где-то уступать и жить попроще-может тогда люди начнут…>>
2022-12-10 12:01 Коммерческий директор, г. Москва
Зарплата соответствует уровню
Постоянное видеонаблюдение за каждым рабочим столом, постоянно меняющиеся желания руководства, неадекватные сроки на большие задачи.
2022-12-08 16:21 менеджер, г. Москва
Их уже нет, контора катится вниз.
Компания на рынке уже 20 лет, все это время во главе бизнеса был основатель и владелец ИВО, но год назад решил отойти от дел и заменить себя пришлым операционным руководителем ПФ, который приволок в контору в помощь еще кучку бездельников по блату. Короче, заработать менеджерам теперь нереально, особенно тем, кто в компании уже много лет, план растет непропорционально. Теперь еще менеджерам помимо продаж приходится выполнять обязанности колл-центра и каждый день предлагать партнерам всевозможные…>>
2021-11-19 12:58 С**а, г. Москва
С коллегами быстро нашел общий язык, но общаться не получается, так как просто на это нет времени
В этой компании вообще не слышали о таком как КЗОТ! Потому что о его соблюдении и говорить не приходится! Нарушеия любой деятельности полнейшее, людей считают за рабов, которым впринципе и платить не нужно! Очень обидно за такое отношение особенно когда ты стараешься а этого не замечают
2021-11-16 21:12 Аноним, г. Москва
Быстро влился в коллектив, но сотрудничи часто меняются
Компания - проходной двор! Текучка страшная, каждый день вижу новые лица и отсутствие "старых" лиц! И это понятно, с такими собачими условиями люди на долго здесь не задерживаются. Я сам проработал несколько месяцев и уже подъискиваю себе другую работу
2021-09-01 15:08 Попытка трудоустройства, г. Москва
Не встречались
Сначала все идет хорошо, с тобой постоянно на связи. Потом просят сделать тестовое задание, на которое уходит несколько часов. Вроде логично... НО.... после отправки задания резко продают с радаров((( Я был в шоке, никогда ранее не сталкивался с такой подставой. думайте сами, решайте сами....