Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт:  dssl.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Краснодар, Рязань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Казань, Новгород

Описание деятельности:  Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

Отзывы о компании     DSSL Всего отзывов: 3

2024-03-11 11:06 Р**я, г. Казань
Я тут Бог и жрец любви.
Повсюду злобные тролли. За ошибки и отказ от сверхурочной работы вас выпорят кожаной плёткой и посадят в клетку с мышами и тараканами. Монотонные скучные будни тянутся серой лентой, глупенькие и нудные клиенты. Здесь никому неинтересно что вы пишите, что вы выращиваете, что вы рисуете, чем вы дышите. За невыполнение плана Вадька обещал страпоном меня, а я ведь и так на всё согласен, а он даже с 8 Марта не поздравил.
2024-03-11 09:41 РОП, г. Казань
Я тут Бог и жрец любви.
Повсюду злобные тролли. За ошибки и отказ от сверхурочной работы вас выпорят кожаной плёткой и посадят в клетку с мышами и тараканами. Монотонные скучные будни тянутся серой лентой, глупенькие и нудные клиенты. Здесь никому неинтересно что вы пишите, что вы выращиваете, что вы рисуете, чем вы дышите. За невыполнение плана Вадька обещал страпоном меня, а я ведь и так на всё согласен, а он даже с 8 марта не поздравил.
2022-12-13 10:11 Х.А.М. Х.А.М., г. Казань
На линейных позициях в Москве и регионах есть адекватные люди.
Условия: Офис в Казани — это настоящий сарай, условия аналогичны. Были плюсы- это удаленка, руководитель ОП Казань и коллектив, но после прихода нового РОП-а все посыпалось, все ищут новые места работы бегают по собеседованиям. Руководство: Вместо РОП-а привели узбекского гастарбайтера, который якобы 15 лет работал на руководящей должности в Билайн, по итогу более тупого и не умеющего продавать человека сложно найти. Единственный инструмент для продажи в его мозгу это демпинг, но он может…>>