Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт:  dssl.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Краснодар, Рязань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Казань, Новгород

Описание деятельности:  Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

Отзывы о компании     DSSL Всего отзывов: 2

2019-10-25 08:44 Ассистент менеджера, г. Пермь
Компания ООО "ДССЛ-Первый" начиная с момента трудоустройства, заканчивая моментом расчета, полностью исполняет свои обязательства. Зарплата также полностью белая состоит из хорошего оклада и %. Руководство очень лояльное и сам коллектив хороший, всегда помогут и подскажут. Рекомендую данную организацию, как надежного и проверенного работодателя.
2019-10-25 08:17 менеджер по продажам, г. Пермь
Офис располагается в современном офисном центре с большой бесплатной парковкой, удобно ездить, как на машине, так и на общественном транспорте (5 минут пешком от остановки по тротуару) Рабочее место нормальное с новым удобным креслом и и монитором 24", чай-кофе за счет компании, холодильник, микроволновка, кулер с водой. Чисто, светло, тепло. В соседнем здании столовая, кофейня, центр доставки OZON, рядом магазинчик и овощной ларек - что еще нужно для комфортной работы? Молодо…>>
не выявлено