Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт:  dssl.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Краснодар, Рязань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Казань, Новгород

Описание деятельности:  Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

Отзывы о компании     DSSL Всего отзывов: 1

2021-09-21 12:49 Менеджер отдела продаж г, г. Воронеж
Дружный и адекватный коллектив. Отличное руководство из Москвы. Официальное трудоустройство, белая ЗП. Оплачиваемые больничные (взял в первые в жизни). Хороший продукт (но есть ньюансы, см в минусах).
Карьероного роста нет и не предвидется. Растёт функционал, растёт объём продаж, растёт компетенция, но не Твоя заработная плата, а вот цены растут (цитата от ген.директора в 2020 году - "мы в тренеде по заработной плате"), ХЗ, уволилися и устроился на новое место более высокой ЗП и без потолка по продажам. Ты менеджер, Ты продаешь свою продукцию и узнавать о новинках и фитчах Ты будешь от своих же клиентов - почувствуй себя Дураком! Отличный продукт, но куча подводных камней - сегодня…>>