Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ТрансКлассСервис Всего отзывов: 58

2014-01-15 16:49 проводники, г. Москва
что то может и есть положительное, но маловато.
да хотелось бы лучшего и по работе и по отношению.
2014-01-14 09:43 работник ткс, г. Москва
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ И УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.В ЗАРПЛАТЕ ОБМАНЫВАЮТ КАК ХОТЯТ, ВЫ САМИ ТО ПРОБОВАЛИ ТАК РАБОТАТЬ.СИДИТЕ КОРЧИТЕ ИЗ СЕБЯ НЕ ПОНЯТНО ЧТО.А ЧАЙНИК ВАШ Д.Ю. ЭТО ЖЕ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГРУБИЯН, ТОЛЬКО ЕГО ПАРШИВЫЙ ГОЛОС И СЛЫШНО НА ВСЕ ЗДАНИЕ, ЕМУ ФИЗИЧЕСКИ НАДО РАБОТАТЬ, А НЕ ЧАИ СЧИТАТЬ.ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ? ? ? ВАМ ВСЕ МАЛО И МАЛО, КОГДА ХВАТИТ ТО БУДЕТ.У ВАС ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПАССАЖИРОВ, А РАБОТНИКИ ХУИ СОБАЧЬИ.
2013-12-16 17:43 Аноним, г. Москва
Не увидела
Была на собеседовании на руководящую должность. Собеседование проводила "девочка" по имени Макарова Юлия. Создалось впечатление после встречи такое, что ей в компании заняться нечем (данная вакансия висит уже 4 мес)- собеседует, а воз и ныне там.
2013-12-09 13:56 Андрей пизданутый ЕМЕЛЯ, г. Москва
ЗАРПЛАТА 8000Р НЕ ВСЕГДА ДАЮТ
шарашка супер просто! ! ! ! проработал 5 месяцев сбежал. зарплата была 8000-13000р это в Москве))) при графике 17-18 дней в месяц. Последнюю зарплату еле выбил себе решили присвоить ГАДЫ! ! ! За эти 18 дней вообще не дают даже прилечь хотя работаем большинство в два лица... в туалет тоже нельзя сходить. Сейчас снял квартиру в москов сити моя зарплата 60000р в месяц. Постеснялись бы писать что то хорошего то себе если не уважаете своих сотрудников....значит вам наплевать на ваших клиентов! ! ! уДАЧИ…>>
2013-11-29 13:45 Аноним, г. Москва
Вижу, что все жалуются на ТКС, но похоже все эти люди неудачники которые привыкли ничего не делать! Мне нравиться работать в компании, я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела! По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется! Настоящий профессионал и очень справедлив! По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост! По поводу трудностей, они бывают как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься!
Все устраивает!
2013-09-02 22:05 Аноним, г. Москва
Ужасная компания! Типичный "совок"! ! ! Задержка зарплаты действительно есть.
2013-08-21 18:00 Аноном Аноним, г. Москва
Текучка большая, зарплата маленькая. Выплачивается с задержками в 3-4 месяца. Уникальная система штрафов за все. Будущего у компании нет.
2013-03-08 21:15 Василиса Мудрая, г. Волгоград
Компания ТКС передает вагоны в депо арендованные у ФПК, поэтому убирают не угодных себе людей. Руководство Волгограда в лице Биткова П К и Газетовой Л С оставляют себе подобных. Тех кто присмыкается перед ними, докладывают о других, разносят последние сплетни, пьют по дороге, толком не моют вагоны а только делают вид, А тех кто нормально спокойно работает но никогда не лижут им пятки - убирают. ТКС - как большой курятник, кто сидит на жердочку ниже на того и дерьмо.
2013-01-17 02:02 Некто, г. Москва
Положительных сторон в данной компании нет. Москва правит всеми. Никогда не было такого в моей практике чтоб все лизали жопу в Москве.
Что касается руководства могу сказать следующее. 90% всего руководства это люди очень далекие от железной дороги, вообще не понимающие где они работают, но корона до потолка у каждого. З/п не соответствуют труду это факт. Организация труда это самое главное, каждый хочет чтоб все умели все и для этого они все возможными способами пытаются лишить тебя з/п. Никаких условий труда не предоставляют, но зато требуют по полной от всех. Юридический отдел вообще не знаю зачем там, но зато крутизна из…>>
2012-12-20 15:33 Вероника, г. Москва
никакие кроме вагонов более менее новые
начальство не имеет представление о железной дорогое ведет себя отвратительно по отношению к под читненым зарплата маленькая уборщица и то больше получает