Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 13:45 29.11.2013
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Вижу, что все жалуются на ТКС, но похоже все эти люди неудачники которые привыкли ничего не делать! Мне нравиться работать в компании, я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела!
По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется! Настоящий профессионал и очень справедлив!
По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост!
По поводу трудностей, они бывают как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься!

Все устраивает!

# Сандро2014-07-17 18:35:50
А язык не поворачивается потому что шершавый))) Работаешь им хорошо))) Молодец!! На таких как ты там все и наживаются)))
# Наталья2014-07-15 10:22:42
Очевидно, рекламная акция!!!
# Olga2014-07-04 16:50:06
Налетели на человека, ну нравится ему работать? Вам завидно?
# Ух ты!2014-01-09 15:48:10
Если, ты жополиз и стукач, то твоя з/п растет в прогрессии, точнее ежемесячные премии))))))
# М-даа2014-01-06 02:08:02
Клименок походу впрягся или 2гаринов)))
# наверно сам ген директор??2013-12-09 13:51:30
шарашка супер просто!!!! проработал 5 месяцев сбежал. зарплата была 8500-13000р это в Москве))) при графике 18 дней в месяц. За эти 18 дней вообще не дают даже прилечь хотя работаем большинство в два лица... в туалет тоже нельзя сходить. Сейчас снял квартиру в москов сити моя зарплата 60000р в месяц. Постеснялись бы писать что то хорошего то себе если не уважаете своих сотрудников значит вам наплевать на ваших клиентов.
# просто я2013-11-30 00:25:44
Становится профессионалом тут можно, опыт можно получить хороший. А вот настоящим профессионалам, там делать нечего, ибо работать нормально не дадут все равно, съедят в первые же полгода.
# Упс )2013-11-30 00:22:19
ой, кто ж такой руководитель то замечательный? Страна должна знать своих героев )))
Рост зарплат? Ну если только индивидуальный)) другого роста зарплат не было.... последний раз окладная часть пересматривалась в начале 12-го года, и то для офиса, для отдельно взятых отделов, и не больше чем на 5 тысяч. А для проводников ставку часовую поднимали в июне того же года.
Это факты :)