Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ТрансКлассСервис Всего отзывов: 2

2015-03-04 22:57 Денис, г. Волгоград
Впечатление о компании в целом достаточно положительное. Зарплата достойная, выплаты своевременные. Условия значительно лучше по сравнению с работой в ФПК. Вагоны новые и обородованы современно. Особенно нравится то, что проезжающие в вагонах люди все, за редким исключением, приличные. А иногда удается пообщаться и с величинами известными ( артистами, чиновниками). Начальство адекватное, проблем не возникает. Руководитель строгий, но справедливый.
Коллектив хороший, сформировавшийся, если бы не такие экстраординарные личности типа Лидии Сергеевны. Ни один вопрос решить не может, один толк - передавать сплетни от одной бригады другой. В ее компетенции я усомнился давно. Вся забота - подобрать шляпу под новый наряд и телефон, которым она и пользоваться то не умеет, и обсудить это с проводницами, а после перемыть кости коллегам и предоставить свои уши им для жалоб. До ее прихода на состав мы все работаем, после - ощущение, будто до селе…>>
2013-03-08 21:15 Василиса Мудрая, г. Волгоград
Компания ТКС передает вагоны в депо арендованные у ФПК, поэтому убирают не угодных себе людей. Руководство Волгограда в лице Биткова П К и Газетовой Л С оставляют себе подобных. Тех кто присмыкается перед ними, докладывают о других, разносят последние сплетни, пьют по дороге, толком не моют вагоны а только делают вид, А тех кто нормально спокойно работает но никогда не лижут им пятки - убирают. ТКС - как большой курятник, кто сидит на жердочку ниже на того и дерьмо.