Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ТрансКлассСервис Всего отзывов: 58

2020-05-18 01:54 Проводник, г. Воронеж
Я устроился в Белгороде, работал там же, ездил Белгород- Москва, тяжело было, но начальство было понятливое... Зарплата была достойная, тяжкая работа, но мне нравилась и сейчас тоже нравится... Как перешли в Воронеж, попалась нам начальница из Пензы... Лариса Александровна Сафронова... За что? Это такой посредственный руководитель... Только самооценка завышена, чуть какой вопрос , недовольство, ответ: не нравится? Увольняйся! Вас за забором кучи стоит... Высокомерие так и прёт! Вам зарплату…>>
2017-09-19 21:30 проводник, г. Москва
Странно, что такой низкий рейтинг. По сравнению с РЖД, работа в миллион раз комфортнее! Пассажиры отличные, много благодарностей слышим от них, чай и кофе исправно покупают, "впаривать" ничего нам не приходится. В РЖД вечно то за пьяными убирать, то выслушивать претензии насчет белья несвежего, да и просто по любому косяку (то есть всегда) срывались на проводниках.
Работа проводника нелегка в любой компании, зато с ТКС чувствуешь благодарность пассажиров!
2017-09-08 16:06 специалист, г. Москва
Слаженная работа коллектива, общение с руководством, разноплановые задачи, четкий график. С рекрутером никаких проблем не было, если у вас есть компетенции и образование, то вы прекрасно найдете со всеми общий язык.
Только если желание все делать на высшем уровне является для кого-то минусом.
2017-08-28 17:53 Проводник пассажирского , г. Москва
Каждый день у нас все вагоны убраны и готовы принять пассажиров. Скоро посадка.Как говорят, ежедневный Аншлаг. Ни одного свободного места.Жителям города Ульяновск хочу сказать большое спасибо за то , что они выбирают нас в попутчики.Любим, ценим, уважаем. всегда с нами. Ткс -Нам с вами по пути.
К сожалению нет возможности в межрейсовом отдыхе жить в отеле. Отправляют домой.
2017-01-04 18:30 Проводник, г. Пенза
работа интересная, но отношение начальства убило во мне все желание связывать свою жизнь с этой профессией
я из города Ростов, но Устраивалась в ТКС в городе Пенза. График работы 16дней работа, 16дней дома. Теперь подробнее: привет Сафроновой Л.А. которая заправляет всем этим дурдомом. Аккумуляторные батареи вагона очень слабые., поэтому сидели мы зачастую в темноте.экономя электричество в отстойнике. Солярку в отстойнике нас тоже заставляли экономить! Далее, отношение руководства города Пенза к иногородним работникам, как к быдлу. Нам все время указывали и намекали что мы, иногородники "залетные" и…>>
2016-10-09 17:21 Ирина, г. Москва
Недалеко от метро
Была на собеседовании, общалась с менеджером по подбору с Людмилой, при общении она постоянно гладила свой тоненький хвостик и очень мило улыбалась. Профессиональных вопросов особо не задавала, пообщались на разные темы, в том числе о детских болезнях. После этого было еще одно собеседование, менеджер обещала позвонить сообщить о результате и пропала, вот такое отношение. Не советую тратить свое время на эту компанию.
2016-08-25 14:42 Иван, г. Москва
Работаю в ТКС вахтами второй год. До этого работал в другой отрасли, тоже вахтами, работы была гораздо тяжелее, и оплачивалась хуже, могли задерживать оплату, здесь такого нет. Потому что мне есть с чем сравнивать, я не жалуюсь.
Не знаком с ними
2016-07-13 14:13 Наталья Абросимова, г. Москва
Не вижу никаких больших сложностей в работе на ТКС! Четвертый год пошел, полет отличный. План по чайке выполнить легко, еще ни разу не было с этим проблем. За четыре года меня ни разу никто не оскорбил, не ущемил моих прав, больничный брала два раза, все оплатили. Конечно работа с людьми это всегда не просто – в любом вагоне есть тот, кого что-то не устроило, но я отношусь спокойно, такая у нас работа. Зато я уверена в завтрашнем дне. Задержек зарплаты не было.
Не найдено
2016-04-07 11:12 Аноним, г. Москва
Их нет.
Я работаю в отделе рекламы и PR, которое выведено в отдельное юр.лицо. Руководит парадом госпожа Милованова Л.А. - крайне лживый, лицимерный, злобный и закомплексованный человек. Милованова как руководитель - ноль. Прячется за генерального директора, в глаза говорит одно, при генеральном ровно противоположное. Гнобит людей, унижает, матерится, хамит. Я очень жалею, что работаю с этой неудовлетворенной идиоткой в одном кабинете. Как руководитель может создавать настолько гнетущую атмосферу…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
- Удобное расположение офиса: близко от м. Алексеевская, близко от ст. Москва-3. Чистый, современный, комфортный - Претензий к собеседованию и к сотруднику( Дарья) Отдела кадров не имею. Беседа была легкой, спокойной. Только один нетактичный вопрос проскользнул ). Отвечать не стала, поскольку слишком личный. - Никаких никому не нужный тестов, не связанных с предполагаемой должностью. Большой плюс, что собеседование не растянули, а пригласили и Гл. буха. - Белая зп на неплохом уровне. На…>>
- В вакансии написали и по телефону уточнили, что работают в одной программе, по факту совсем в другой (обман). - Несоответствие некоторых "моментов" по обязанностям, указанным в вакансии с теми, что по факту.