Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ТрансКлассСервис Всего отзывов: 3

2012-08-29 17:49 Аноним, г. Ульяновск
нет с таким рукавотствам как там.
Начальник ризерва Улитин В.Ф постоянно на каждой планерки кричит на проводников уволю увальняйтесь если начинаем высказывать свои недовольства пугает лишением 13 зарплаты и начинает специально кидать по разным вагонам и застовлять убирать беспридел который твориса в ф.п.к посли охраны такжи стоет обротить на все ситуасии связаные с проводниками этот нигатив мишает нашей работи Улитин В.ф
2012-07-18 11:32 ПоЕбалуНа ПоЕбалуНа, г. Ульяновск
Улитин чмордяй, в следующий раз все разговоры буду писать на диктофон, будет что потом предъявить в суде на такую скотину как ты!
2012-05-20 13:57 Лиля **************, г. Ульяновск
Более-менее приемлеемый уровень з.п., если ставят в рейс по графику, что бывает крайне редко(только для собственных вагонов)-хотя эти деньи еще нужно заработать-собственным потом и нервами
Прошу обратить внимание московское руководство на произвол -который творится в Ульяновске.Руководителем подразделения назначили крайне неадекватного человека, вероятно контуженного.Отношение к подиненным у него и также у менеджера-Мехеевой Лили -как к быдло.А забыла озвучить его фамилию-УЛИТИН В.Ф.В должностные обязанности которого входит поддержание здорового психологичекого климата в коллективе.Работать при таком отношении совершенно не возможно.Выживают всеми возможными путями.Все построено на…>>