Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 11:12 07.04.2016
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Их нет.

Я работаю в отделе рекламы и PR, которое выведено в отдельное юр.лицо. Руководит парадом госпожа Милованова Л.А. - крайне лживый, лицимерный, злобный и закомплексованный человек. Милованова как руководитель - ноль. Прячется за генерального директора, в глаза говорит одно, при генеральном ровно противоположное. Гнобит людей, унижает, матерится, хамит.
Я очень жалею, что работаю с этой неудовлетворенной идиоткой в одном кабинете.
Как руководитель может создавать настолько гнетущую атмосферу в коллективе?
Полгода назад был отличный, дружный коллектив, пока эта идиотка была в декрете, и то, оттуда доставала нас своими тупостями.
К огромному сожалению, профессионал никакой, людей не ценит, идеи предлагает старомодные, неактуальные и не работающие. Ни когда не действует прямо, всегда в спину и из под-тишка.
Зарплата нищенская, офис в старом советском здании, где нет ни столовой нормальной (те что есть либо отрава, либо цены космос - обед примерно в 450-500 рублей выйдет), лифты ждать сто лет, генеральный вообще в отдельном здании сидит.
Люди, коллектив отвратительный - все друг-на-друга лгут и наговаривают. Откровенный серпентарий. Очень жаль, что старушки типа Крупкиной, Невзоровой сидят и пытаются управлять, а генеральному директору Каверину Олегу Вадимовичу на все плевать. Олег Вадимович, ОЧНИТЕСЬ, снимите очки, прекратите заниматься самодурством и создайте нормальный коллектив, из профессионалов, а не крючкоделов и змеюк ядовитых, которые душат любую идею в зачатке. Спускайтесь со своего трона небожителя на денек-другой и посмотрите, что у вас происходит. Отсюда же ответы на все вопросы появятся, например почему продажи растут еле-еле. Вашу контору откровенно саботируют ваши же любимицы. Жаль вас. Ну, без лоха и жизнь плоха, как говориться.

Отношение как к скотам. Денег не платят. Не идите туда. Особенно ни имейте дел с PR отделом.