Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работаю в фирме не давно, все очень нравится, очень добрые ребята, молодой коллектив, все помогают подсказывают что и как, за первую неделю заработала около 10000 что считаю для начала не плохо, а все кто пишет всякую ересть, просто не хотели развиваться ну или же просто замкнутые в себе люди, в этой работе главное быть активным и общительным человеком, посмотрев сколько получают люди которые работают там хотя бы месяц, впечатляюще ребята, есть к чему стремиться! )
Только положительные эмоции)))
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Приличный офис, симпатичная девочка на ресепшне (маленькая правда, лет 18, но симпатичная), расположен офис удобно, если на машине. В целом внутри похоже на здоровую рабочую движуху, это +
В общем-то это мой первый отзыв на таком сайте, рассказываю: Приехал, бросил бричку на парковке возле ТЦ новые черемушки, дошел пешком до офиса. Немного стремно стало сразу, т.к на входной двери офиса висит а4 листок "собеседование", ну вы поняли) Девочка дала анкету, пока заполнял пришли еще 2 девушки на собеседование. Ну думаю надо хоть открыть этот сайт, да почитать за компанию чего интересного, а то так проводить собеседования неприлично. Прочитал) Позвали. Сидит чел в опенспейсе в…>>
2015-11-16 17:22 Danya Kolokol4ik, г. Москва
Пришел туда подработать и сорвал хорошие деньги, для меня это как подработка была... там ребята: платят каждый день и бонусы стоят за сделки. По моим подсчетам хоть сейчас и лето и в театр не очень ходят люди у них там з.п переваливает за 60-70 тысяч, а если еще бонусы посчитать то может и все сто. А те кто ушли с собеседования скорей всего еще ищут себе работу или уже нашли но понимают что надо выживать на з.п 40 тысяч в месяц в Москве и радоваться что работы не так много.
Площадки спектакля надо в МДМ и Вахтангова почаще ! народ очень сильно обращает внимание на место проведения)) а так $_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$ все устраивает.
2015-11-16 17:22 Олег Игоревич, г. Москва
Обзваниваю предлагают купить билеты 89637125512 девушка октябрьское поле улица 3 хорошевская 18 корпус 2 офис 209 еще предлагают работу оператор на телефон менеджер по продажам
Ту да ездить нельзя
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Москва
Умеют рассказывать сказки всем.
Ради того чтобы впарить человеку билеты готовы на ВСЁ! И неважно какие места - глухие, слепые или на заборе! главное чтобы впарить и получить свой процент от продажи! Не рекомендую покупать билеты и на работу устраиваться тоже не рекомендую. Компания с украинскими корнями во главе с известным "шоу-мэном-гастролёром" Павлом Облучковым. Его закрывали за обман покупателей, он сидел, выходил и открывал новую компанию с новым названием и естественно новой историей. Он должен украинцам столько что…>>
2015-11-16 17:22 Натали, г. Москва
Работаю в компании уже второй месяц, и знаете , что вам скажу, спасибо, что есть компании подобные этой, которые дают возможность заработать ( при том, что ты действительно работаешь). И зарабатывать больше. Работала перед этим официанткой и постоянно снимали зарплату за всякий там бой посуды( раскинут на всех сотрудников и им все равно это ты или нет ты , у них своя правда) а тут, если ты работаешь хорошо, то еще и премии дают, да и помогают, правда не помогают только тем кого мамы с папами…>>
для тех кто считает, что потому что он родился и ему все должны за это, найдется много минусов, а для меня только плюсы на данном этапе, но я и работаю хорошо.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Можно зарабатывать хорошие деньги. Отличный молодой коллектив. Работаю четыре месяца, пока все устраивает. Деньги выплачивают своевременно. И конечно заманчивая перспектива карьерного роста! ) Люди которые пишут про лохотрон - лентяи!
Отсиживаться на стабильный оклад не выйдет. Нужно работать, причем много.
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Работаю, чуть больше месяца, хороший коллектив, з/п платят вовремя, шла на 30000, вышло чуть больше полтиника :-)
Не развита инфраструктура
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Москва
Находится у черта на куличках, если решитесь туда ехать, то вас ожидает незабываемое петляние между домами в районе Профсоюзной. А, ну и две симпатичные девочки на ресепшене, которые смотрят ролики во Вконтакте, отчего по офису разносится бодрящий звук русского мата.
Осмотревшись, поняла: зря. Знаете, сразу становится очевидно по каким-то знакам и приметам, что вот она - классическая шарага. Находится, как было сказано выше, в месте труднодоступном, встречать соискателей считается моветоном, в офисе гвалт, растянутые футболки и надменные лица сотрудников... Появилось желание уйти, но тут меня наконец-то пригласили на интервью. Человек не оторвал взгляд от монитора, не ответил на моё приветствие. Я молча подождала 2 минуты, записала в блокноте: трущоба,…>>
2015-11-16 17:20 Марина, г. Москва
Место нахождения офиса и приглашение на собеседование. Вот пожалуй и всё из хороших впечатлений!
Отсутствие вывески и невнимание к соискателям цветочки. По сравнению с тем, что пишут, о чем говорят и что на самом деле... КОТ В МЕШКЕ! ! ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ! ! ! Предыдущие два комментатора описали довольно, что бы прочесть и сделать соответствующие выводы. Могу подтвердить, что всё так и есть, никакой конкретики одна вода. Выводы напрашиваются сами собой при первом посещении этого "заведения", когда, например, видишь такие мелочи типа двери с объявлением - "закрывайте, пожалуйста, дверь",…>>