Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2016-04-21 20:26 Иван, г. Москва
скажите пожалуйста , адрес компании , что бы точно понимать о ком речь, а то меня тоже пригласили на собеседование .спасибо .
ответьте пожалуйста кто нибуть
2016-04-21 02:09 Елена Терехина, г. Москва
Никаких! ! ! !
Пригласили на собеседование, вакансия на авито! ! ! По телефону все кратко, якобы они лучшие, приходите. Приехав я поняла, что знаменитая якобы компания повесила бы хотя бы вывеску перед входом -это первое. Потом , зайдя в помещение вызвал интерес шум и гам в помещении , в которое якобы я должна придти на это самое собеседование и работать в дальнейшем. Играет музыка 90х типа продиджи и кобейна, притом жутко громко, на окнах шарики, сотрудники все такие довольные и ни кто не занят рабочим…>>
2016-04-20 16:44 Петр, г. Москва
Ребят а сколько лет этой шарашкиной конторе? и ведь кто то работает. Просто крайне не рекомендую не приходить никому. лучше листовки раздавать чем с жульем иметь дело
2016-04-20 16:27 Василий, г. Москва
Впаривают билеты на несуществующие концерты. грамотно людей разводят.
2016-04-20 02:36 Эльза Минаева, г. Москва
Скушала конфетки на ресепшене соседнего маникюрного салона
Воооу...с чего бы начать? Пожалуй, эта "тру стори" заслуживает быть рассказанной от начала до конца. Детям, беременным женщинам и лицам с неустойчивой психикой просьба эту шарагу (Ш) обходить стороной. Итак, шаря по различным интернет-ресурсам в поисках лакомого кусочища забрела я на открытую вакансию данной Ш, откликнулась (Бог мне судья), через пару дней отправилась на собеседование. Пришла, села в предбаннике, где кроме меня "парились" ещё пятеро. Особую атмосферу зачуханной Ш создали…>>
2016-04-17 22:03 Анастасия, г. Москва
Не теряйте свое время. работа полный лохотрон. Директор сидел сотрудники все с украины почти. так еще такие условия предоставляют что полная жопа. обзвон людей и впаривание билетов даже ни честным методами. например на этом спектакле будет администрация города а мы вам предоставим место возле него и т д
2016-04-13 20:43 Кирилл, г. Москва
Работал месяц больше не выдержал. то что нет оклада и т д это мелочи. самое хреновое то что заставляют звонить людям директорам и т д представляться якобы продаем билеты на закрытые мероприятия где будут люди из администрации города и т д. разумеется это не так. они вообще походу не боятся что им просто когда нибудь череп проломят
2016-04-13 20:32 Никита, г. Москва
Даа ужжж. На сквозь гнилая контора. Не советую туда идти потеря времени. Думал просто билеты продавать. а тут их впихивать надо врать клиентам любыми способами лиж бы купили. Прокуратуру бы на них наслать
2016-04-11 13:21 Лера, г. Москва
Компания Москоу шоу, это полное г-вно, занимается продажей билетов в в тридорога, денег с ними не заработаешь, потратишь своё время и нервы, причём крайнем всегда будешь ты, причины они найдут, лишь бы не заплатить вам! Очень жаль, что проработала с ними и потратила в пустую целый месяц. Отвратительное отношение к сотрудникам. Ни кому не советую тратить время даже на собеседования. Полный отстой!
2016-04-08 14:13 Елена, г. Москва
Достаточно дружелюбные сотрудники
Оклада нет, только проценты. На логичный вопрос, можно ли работать при таких условиях удаленно, т.е. из дома, в ответ - нет. Дома вы не сможете работать эффективно. На вопрос почему они так считают в ответ услышала что-то типа "ну никто не может нормально работать удаленно, я вот не смогу". Т.е. если он не может - никто не может, ок. Но я как-то не готова за свои деньги ездить в офис (около 100 рублей в день на дорогу + надо же что-то кушать) за сомнительным заработком, который я могу и из…>>