Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2016-05-04 15:09 Аноним, г. Москва
Тем , кто занят изготовлением кукол, претензий нет, речь пойдёт о тех, кто занимаются впариванием билетов
Позвонила мне сейчас сотрудница, сказала, что готовы пригласить меня но собеседование . Решил сразу уточнить сферу деятельности, как оказалось, это втюкивание билетов по холодной базе... Я сразу же дал отказ, так как уже столкнулся с аферой под названием театральная компания "Премьера", да и чутьё подсказало, что это те же лица , но под другой маской. Дав им отказ, сотрудник на проводе ещё и назвала меня странным человеком ахах... Вообщем коммуникабельности никакой. Будьте осторожны в поисках…>>
2016-05-04 09:05 Петр, г. Москва
Мало то что с билетами махинации проводят так еще и бренд чужой сперли охренеть
2016-05-01 02:07 Виктория, г. Москва
Получила сообщение от Александры со ссылкой на эту старницу... Полный улет, интересно кому могла перейти дорогу наша маленькая, творческая студия. Кажется наша безобидная деятельность вообще никому помещать не могла, однако глянь ты. Билеты это конечно интересная идея, но мы к сожалению или радости занимаемся только созданием кукол, причем это действительно хорошие изделия которые можно увидеть на многих праздниках первопрестольной. Гланое я бы поняла если речь шла о качестве продукции или художественной…>>
не нашла
2016-05-01 01:23 Александра, г. Москва
Не знаю о чем здесь пишут, честно сказать я просто в шоке! ! ! Наша компания MOSCOW SHOW находится в г. Дубна и занимается созданием ростовых кукол для праздничных мероприятий. Естественно никакими другими видами деятельности мы не занимались и не занимаемся, тем более билетами! ! ! Сегодня же доведу информацию по этому сайту до руководства, т.к. все это напоминает или просто происки конкурентов или чей-то параноидальный бред! ! ! В голове не укладывается!
2016-04-30 10:19 Антон, г. Москва
на Ул. Мажоров переулок дом 14 ужасный офис и отмосфера, шум гам как вообще в такое обстановки работать я не представляю
2016-04-27 10:43 Эд, г. Москва
Хрень полная пришел поржал и посочувствовал тем то работает.
2016-04-27 10:40 Кирилл, г. Москва
мошенники и кидалы. по итогу сотрудничества ни денег не увидел своих не концерта
2016-04-25 19:56 Анастасия, г. Москва
Отсутствие вывески и невнимание к соискателям цветочки. По сравнению с тем, что пишут, о чем говорят и что на самом деле... КОТ В МЕШКЕ! ! ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ!
2016-04-22 09:24 Сергей, г. Москва
какая то лажа, поговорил в курилки с ребятами которые работают объяснили мне что надо всеми доступными и не доступными путями впаривать людям билеты причем лучше с доставкой так как есть левые билеты которые потом клиент не вернет. короче я уехал из этой фирмы
2016-04-22 09:20 Никита, г. Москва
вот эта контора я еще в такой ужас не попадал. умело людей обрабатывают а главное не боятся что голову оторвут за такое. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ВООБЩЕ.