Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 258

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-10-19 13:49 М****а, г. Санкт-Петербург
В целом, хочу поблагодарить коллектив своего магазина за прекрасное общение, отблагодарить своего директора за отзывчивость и помощь как по рабочим вопросам так и жизненным. Зарплата четко в срок, не обсчитывали. Если и происходили какие вопросы, решались на месте, благо директора толковые люди, не забивают на своих работников. Почитав отрицательные отзыв могу добавить от себя, что недовольные есть везде. Отзывы неадекватов которых гнали поганой метлой за их же косяки. Претензий нет
2022-10-19 08:48 М****л Н****в, г. Санкт-Петербург
Забыл упомянуть, что не читая отзывы - рейтинг три заезды уже л чём-то говорит.
2022-10-19 08:45 М****л Н****в, г. Санкт-Петербург
Позавчера звонили с офиса, предлагали работу заведующим магазином. Я бы согласился, но прочитал комментарии здесь - меня пронзил ужас! Таких отзывов о компании я ещё нигде не читал. Обидно, что из-за этого придётся искать другое место. Мне в работе главное благоприятная атмосфера, судя по отзывам росал это непонятное нечто, и я даже не знаю, какие люди работают там, смесь положительно-отрицательных отзывов заставляет задуматься, а действительно ли стоит даже пробовать?
Все минусы уже написаны ниже. Добавить нечего. Жаль, что такие компании и люди существуют
2022-10-18 17:40 Продавец, г. Санкт-Петербург
Работал в КиБ, АМ, Винлаб, это УЖАС.В росале намного круче. Нет таких штрафные санкции как в КБ. Говорят красиво, а по факту получаешь ЗП копейки, опоздал на минуту лови штраф , 10 копейки сдачи не отдал, лови штраф от СБ 5т.Уже работаю около 3х месяцев все устраивает.
ПРАВДА ИХ НЕТ
2022-10-18 14:20 продавец -кассир, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию два месяца назад. Все отлично в компании, зарплату выдают вовремя. Получила больше чем ожидала.
2022-10-18 10:10 Е***а, г. Санкт-Петербург
да прошу прошение! ! ! действительно нас заставляли писать отзывы плохие про Росал)))нам за этого платили.Росал действительно сильная компания, даже не дают конкурентам мониторинг! ! ! это единственный сеть которая я видела.
2022-10-17 22:10 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Тут полностью согласна. И когда то и мне помогли со справкой и офиц.зп белый.для ипотеки . Да у каждого компании свои фишки Кому то нравится , а кому то нет Каждый выбирает себе где комфортно Если честно я работала и мне было комфортно очень Даже не хочу хвалить или жаловаться
2022-10-17 20:49 М****м, г. Санкт-Петербург
Так это ведь хорошо что наликом У кого то арест на банковские карты , а кто то пособие получает , а кто то в пенсии . Самое главное оформляют официально или можно по ГПХ Если кому то надо например для ипотеки делается справки или чистый белую зп делают полностью У каждого сотрудника рассматривается индивидуально Самое главное работали и все Я сам работаю в компании более 5лет И все устраивает и ни разу не получал штрафов ни разу честно .а на счёт графика это по желанию.никто…>>
2022-10-17 20:40 Р***н, г. Санкт-Петербург
Раз два года работали Разве это не показатель что намного лучше чем в КБ ? В кб и Винлаб бегут все даже пару месяцев не работают убегают оттуда
2022-10-17 16:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в данный момент в КБ, некоторое время работал в росале. Честно сказать я в ахуе от условий труда в росале, зарплата раз в месяц и наликом, а если у тебя выходной и ты не в городе, то зп получать будешь в офисе, в котором проторчишь целый день, пока соизволят тебе не выдать