Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 259

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-10-10 12:39 супервайзер, г. Санкт-Петербург
Люди, очнитесь. Сейчас на рынке очень тяжело найти честного работодателя, который мало того что без задержек, так еще и не жалея заплатит зп.В данной компании работаю не первый год, так вот - НИ разу нам НЕ задерживали зп и уж тем более не обманывали в суммах.Что еще нужно? Все кто пишет отрицательные отзывы - скорей всего накосячившие сотрудники - которых естественно попросили пойти на все 4 стороны. Работаешь - платят хорошо, не работаешь - сидишь на окладе.Это логично)Если найдете место…>>
Нет ДМС. хотелось бы
2022-10-08 15:41 Продавец, г. Санкт-Петербург
Пригласили на собеседование прошла проверку , пригласили на оформление .стажируюсь в Мурино.коллектив попался хороший пока что все нравится, работа не пыльная! Работать можно
2022-10-08 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату во время платят это хорошо, но соглашусь есть магазины действительно разные .есть кочевые которые постоянно делают планы да у них хорошая зп.Но есть магазины меньше 2, 5млн но конечно там будет зп чуть меньше. А так в среднем получают 2500р за смену .при выполнение всех показателей 3240р.
2022-10-08 09:09 Продавец, г. Санкт-Петербург
Практически нет
Устроился на работу в росал вместе с братом, он в пригород, я в центр. Мы как и многие хотим заработать и купить хотя бы комнату в коммуналке, собрали уже достаточно много. Вот недавно у меня случилось чп пришлось сесть на больничный и никто мне не оплатил его! Компания работает не по трудовому кодексу а на честном слове в кавычках! Как итог мой брат увольняеться а я чижу и долечиваюсь. За 25 смен получил всего 25 тыс руб а мой брат за 18 смен получил намного больше чем я! Люди не ведитесь!…>>
2022-10-07 21:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тоже работаю в росал и плюсов там только то что зарплату вовремя платят. В остальном все очень плохо. И пусть не пездят что у них все очень хорошо, один чувак заступается за шарагу, а на деле сам в админах сидит и только
2022-10-07 18:13 Заведующий, г. Санкт-Петербург
1.ахаха даже ставка заведующего не знаете не позорьтесь.наверно грузчиком работали
2022-10-07 13:51 Заведующий магазином, г. Санкт-Петербург
Добрый день, сказать хорошего нечего. Ставка стажёра 100 р ч , если отработали 6 дней - выплатят , если не отработали - не выплатят . Ставка заведующего - 180 р ч + % , смена выходит 13ч При увольнении не выплачивают почти ничего. Проработала 2, 5 месяца , уволилась по семейным обстоятельствам , нужно было уехать в другой город на неопределённое время . Увольнять не хотели , уговаривала на отпуск за свой счёт. В итоге получилось их уговорить уволить. При увольнении обещали все выплатить…>>
2022-10-06 17:23 Директор м******а, г. Санкт-Петербург
… ГЛУБОКО! ! ! А если без шуток, я советую вк запостить, прославимся
2022-10-06 10:24 продавец, г. Санкт-Петербург
да всегда тут будут писать обиженки.нормальный грамотный человек не будет тут писать .если действительно было бы так хреново , тут наверно магазинов вообще не было .я работаю уже 4 месяца и пока что все устраивает .
2022-10-05 17:53 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Все что вам нужно знать об отношении к сотрудникам изложено в комментарии ниже, именно так к вам будут относиться, как к собакам которых вышвырнули и т.п.
Лично меня никто не выгонял, ушел по собственному желанию чему очень рад, имею хорошую работу в данный момент и хорошо зарабатываю. Можно только пожалеть этих людей в которых только ненависть и злоба, наверное их никто никогда не любил.