Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 259

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-10-01 19:15 Е*******а Скупяк, г. Санкт-Петербург
Полностью согласна с Еленой. Все как она написала, так и есть! Не слушайте вы никого, что защищает шарагу свою. Они специально пишут, чтобы люди приходили. Там делать нечего, поверьте. И никто 80 тыс не получает. Максимум 20 тыс выйдет с их 2/2
2022-10-01 15:52 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Какой же ты всетаки тупой клоун, неужели ты не понимаешь, что палишся с однотипными комментариями и своим идиотским стилем с ошибками в русском языке.
Вранье этих мерзких людей не знает границ.
2022-10-01 14:38 продавец, г. Санкт-Петербург
в принципе это везде так, действительно есть кочевые магазины особенно в Центре, там ЗП другие совсем .намного больше .у меня знакомый работает при график 5/2 продавец. И получает стабильно 70-80 и есть магазины не особо кочевые они при графике 5/2 получают 35-40.так что это зависеть как вы проявите себя и куда вас поставят.
с Уважением Дмитрий Громов.бывш.сотрудник
2022-10-01 14:30 продавец, г. Санкт-Петербург
Если честно не понимаю людей. Вы пишите что работают без выходных так вас никто и не заставляют, если вы добровольно выходите на подработки это же вам в плюс.ЗП будет намного больше.
cпервого дня вас не оформят это раз .вам надо пройти стажировку прежде чем оформится .сперва вас оформят по ГПХ .как мне объяснили вдруг вас оформят и вы не дойдете до магазина и уедете куда то и где вас будут искать .это логично , а вот руководителей оформляют сразу.Я лично видела.на счет зп раз в месяц это первый два месяц да .потом директор пишет служебку на счет официального оформление .после испытательного срока.и вас оформляют официально тогда вы будете получать на карту .и Зп будет у вас три…>>
2022-09-30 18:57 Е***а К*****а, г. Санкт-Петербург
Хочу рассказать про свой опыт работы в Росал. Работала полгода назад и есть с чем сравнить. Работала в других городах и в разных магазинах, но такого ужаса, как Росал не выдывала нигде!
1. Трудовой договор не выдают на руки 2. Зарплата раз в месяц наличкой 3. График не такой, как заявлен! Работают люди и без выходных! 4. Планы не выполняются (главное продавать товары с желтым ценником) 5. Бывают залетные алкаши, которых надо обслужить, даже если тебе нахамили. Личное мнение. Оспаривать его глупо, я думаю. Это Елена Крылова написала, если что!
2022-09-30 18:12 Директор м******а, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Росале уже 25 лет! Зарплата у нас самая высокая по торговым сетям Питер и Лен области! А кто пишет негативные комментарии - обиженные сотрудники, которых уволили за плохую работу! ! !
2022-09-29 15:40 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Для любителей садомазо
Понаписали отзывов негативных, сейчас чепушила прибежит писать что он директор и работает 5 лет, получает 3 раза на карту миллион и все отлично, хотелось бы только устроить грузчиков и охранников, ха ха, иди сюда, ждем.
2022-09-21 19:41 О****а, г. Санкт-Петербург
Нету
Пришла на собеседование, отправили на магазин в Мурино, хотя я живу на гражданском проспекте! Первый день шесть часов стажировалась, следующий день уже 12, а на следующий день я сказала управляющей что мне надо в больницу за рецептом для дочери, на что мне ответили что работать некому! Это хамство. На мой вопрос есть ли у неё дети она сказала что она слишком молода для детей, а я значит старая? Мне всего 22 года! Ужасное отношение и персонал! Туда ни ногой
2022-09-17 16:33 Продавец кассир, г. Санкт-Петербург
Не увидела.
Гатчина. Соборная 18.Имеют как хотят.Бардак в выдаче з/п.Нет конкретного дня, есть с 15 -25, вот сиди 10 дней на привязи и жди. Заявление на увольнение подала 14.08., отработала две недели. На сегодняшний день17.09 не получила расчёт.
2022-09-16 14:55 А*******я, г. Санкт-Петербург
работала около двух месяцев, все устраивало. уволилась по собственному желанию, т.к. нашла более выгодное и перспективное место