Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 258

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-11-18 17:50 продавец, г. Санкт-Петербург
В целом, хочу поблагодарить коллектив своего магазина за прекрасное общение, отблагодарить своего директора за отзывчивость и помощь как по рабочим вопросам так и жизненным. Зарплата четко в срок, не обсчитывали. Если и происходили какие вопросы, решались на месте, благо директора толковые люди, не забивают на своих работников. Почитав отрицательные отзыв могу добавить от себя, что недовольные есть везде. Отзывы неадекватов которых гнали поганой метлой за их же косяки. Претензий нет
2022-11-18 12:00 Е***а, г. Санкт-Петербург
Не поняла последний отзыв, видимо у кого то на правду рвёт пукан))) Человек написал лично своё мнение, а вы пытаетесь оправдаться? это говорит только о том что тот человек был прав. думала устроиться в росал теперь передумала. ужас
2022-11-18 10:06 продавец, г. Санкт-Петербург
ТАК КРАСИВО НАПИСАЛИ ХАХА.А СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЧТО БЫ ВЫ НАПИСАЛИ СТОЛЬКО СТИХОВ ? Я ПОНИМАНЮ КОНКУРЕНЦИЯ ШКАЛИВАЕТ ОТ РОСАЛА ...И ВСЕ БЕГУТ от КБ и от АМ, ВИНЛАБ, ГРАДУСЫ.я общаюсь лично со всеми компаниями! ! ! в Росале нет штрафов особых .КБ красиво звучать по ЗП , а получаешь по факту копейки .АМ тоже самое подняли часовую ставку и понизили премию , получаешь еще ниже чем раньше .Градусы и Винлаб и так знают все что у них ЗП ниже намного.
2022-11-17 15:03 123456, г. Санкт-Петербург
Кстати, забыл написать, что в том магазине, в котором я заполнял анкету, было видно как бежит таракашка! Еще один минус - антисанитарные условия. Полы грязные, дверные ручки грязные. Даже закупаться не буду в Росале. Позор!
2022-11-17 15:00 123456, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс компании - работа рядом с домом. Мне тоже есть что рассказать. Скажу сразу, есть опыт работы тайного покупателя. Если бы не блокировка ютуба, можно было бы выложить видео, показать контору изнутри. Буду писать все то, что мне довелось узнать про работу в компании. Адреса указывать не буду, имена тоже. Каждый решает для себя - прислушиваться или же проверить. Ясень пень, что действующие сотрудники будут оправдывать свою "контору", так как терять место им не хочется, а навыков…>>
Итак, месяц назад переехал из центра в ЛО, купил квартиру. Так как машину пришлось продать, а на метро добираться до работы было лень, пришлось взять удаленку и работать из дома. Благо график у меня 2/2, решил найти себе еще работу, чтобы можно было чередовать и подзаработать. Полазил на hh и увидел объявление: требуются сотрудники в Росал. График тоже 2/2, зп от 20 и выше. Думаю, стоит позвонить и спросить, что за работа такая. Как раз суммарно бы и вышло 150 тыс. За полгода бы и на новую…>>
2022-11-17 12:51 А*****й Артурович М******в, г. Санкт-Петербург
Дуся жил на улице Мичурина 44, КВ 64 на 7 этаже, потом Дусе стало плохо и увезли в областную больницу, потом Дуся умер в больнице, потом Дусю похоронили на кладбище Дмитрово-Черкассах)))) Дуся проснулся на кладбище Дмитрово-Черкассах и вышел на пенсию))))
2022-11-17 12:50 Д*****й Владиславович Ж***а, г. Санкт-Петербург
ИП Южиков С.В Маршрутное такси № 35 ИП Мирзикашвили Ш.Д Маршрутное такси № 52, 15/51
2022-11-17 12:48 А*****й Артурович Д*****в, г. Санкт-Петербург
В Советском Союзе не было какашек, козявок и пукания))) при социализме слово какашка и козявка и пукания не было, это капиталистическое слово какашка, козявка и пукания))) при социализме люди и животные и птицы не какали, не писали, не пукали, а при капитализме какали, писали, пукали и сейчас какают, писают, пукают)))) при царе какали, писали, пукали, потом произошла революция и Ленин отменил фекальную жизнь и создал СССР, люди и животные и птицы перестали какать, писать, пукать,…>>
2022-11-02 09:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
так это везде свои правила компании! ! ! Когда у тебя будет свой бизнес тогда можешь про каких то компании обсуждать ! ! ! КБ более 14тысяч магазинов.ведь там отзывы еще хуже .но ведь как то люди годами работают.так что здесь тоже самое! ! ! ПИШУТ ВСЕГДА ОБИЖЕНКИ
2022-10-30 14:46 Е***а, г. Санкт-Петербург
Он так написал как будто его сразу приняли бы на работу ахах Что бы вы понимали РосАл всех подряд не принимает на работу У РосАла безопасность сильнее всех конкурентов