Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 258

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-10-17 14:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал два года, зп раз в месяц, график не 2/2 как указано в объявление. разочарование
2022-10-15 16:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ахахаха насмешили))) ума нет считай калека! Откуда текучка тогда у вас такая? )))) наверное потому что все хорошо у вас)))) о да, только за воровство и увольняются, а как же, одни вы не воруете у нас)))) не пиздите а
2022-10-15 11:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну это хорошо когда пишут про РосАл, мудрые прям слова когда пишут про компанию значит в компании все хорошо .когда не пишут значит хуевый ахаха
2022-10-14 18:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов меньше чем минусов
Описываю личные наблюдения и мнение. Отработав n-ное количество времени могу с гордостью заявить, что росал не то место, куда стоит устраиваться до пенсии. работать можно (месяц-два, возможно год, но не более). обьясняю это тем, что каждый уважающий себя гражданин рф не будет работать без трудового договора на руках, так как трудовой договор это отношения между предпринимателем и наемным сотрудником, а если трудового договора на руках нет, считай ты раб, а не сотрудник. да да, именно так.…>>
2022-10-14 09:24 менеджер, г. Санкт-Петербург
так из-за пандемии закрывался ночь .тк бары, рестораны были ограничение до 23:00. если ничего не знаете лучше молчите .понимаю что зависть у всех что РосАл работает круглосуточно магазины открываются в месяц по 5-7 магазинов
2022-10-13 14:46 Продавец, г. Санкт-Петербург
Все минусы что тут прописаны абсолютная правда. А хорошие комменты пишет один и тот же человек, вероятнее всего сидит в админах, им же нечего делать там
2022-10-13 14:45 Р****н М**********о, г. Санкт-Петербург
Пусть нахваливают свой магазин, просто смешно читать! И ночи у вас то открываются то закрываются не магазин а шарага
2022-10-13 10:31 ЕО директор м******а, г. Санкт-Петербург
Лояльная компания! Руководство адекватное, всегда слышит и помогает, поддерживает! Как себя зарекомендуешь, так и будешь работать! Если есть желание работать и зарабатывать, такая возможность есть!
2022-10-13 00:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ахах ты реально конченный человек прости за выражение Если ты не работаешь в РосАле Зачем заходить каждый сюда и писать негативные отзывы ? я понимаю вам платят чтоб вы писали гадости про компанию Чтоб люди не шли. У конкурентов зависть что Росал работает 24ч круглосуточно РосАл и так практически разворачивает соискателей Без опыта итд А Ароматный мир и Винлаб, Градусы, Красное и Белое, Бристоль, Норман, всех подряд берут лишь бы кто то работал. В РосАле таких минусов нет…>>
2022-10-10 12:39 супервайзер, г. Санкт-Петербург
Люди, очнитесь. Сейчас на рынке очень тяжело найти честного работодателя, который мало того что без задержек, так еще и не жалея заплатит зп.В данной компании работаю не первый год, так вот - НИ разу нам НЕ задерживали зп и уж тем более не обманывали в суммах.Что еще нужно? Все кто пишет отрицательные отзывы - скорей всего накосячившие сотрудники - которых естественно попросили пойти на все 4 стороны. Работаешь - платят хорошо, не работаешь - сидишь на окладе.Это логично)Если найдете место…>>
Нет ДМС. хотелось бы