Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 258

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-10-30 14:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я тоже так думала изначально что плохие отзывы не хотела устраиваться Но все таки знакомая уговорила тк она сама работала сказала это все бред отзывы пишут конкуренты и обидчики. Сказала действительно есть обидчики Директор магазина сама увольняла сотрудников они то не выходили на работу то постоянно прогуливали то забухивали.конечно таких сотрудников никому не нужны. Устроилась уже работаю почти пол года.Все нравится и зп хорошая и во время так что можно работать ! ! ! !
2022-10-25 15:32 А****й, г. Санкт-Петербург
Так один и тот же клоун строчит и так видно по описанием Мстить по жесткому ахах За каждый один отзыв ему платят 100р Мне уже рассказали Вот увидите сегодня тоже напишет что то из новинки ахах
2022-10-25 00:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Согласен! Да и так понятно один клоун пишет и пишет.то воруют то он сестру хотел устроить скоро скажет мама тоже работала у вас то бабушка ногу подвернула на работе ахах Таких клоунов я повидал в АМ Походу он оттуда
Не обращайте внимания Я работаю в этой компании почти пол года и мне все нравится
2022-10-24 08:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вы говорите, что у вас воруют, значит зп не платите или сами уголовников трудоустраиваете. Только вы в этом и виноваты. Никто просто так плохие отзывы писать не будет, смысл в этом какой? Моя сестра хотела устроиться к вам работать, покажу эти отзывы, передумает конечно же, посылать ее работать в какой то шалман, да лучше без работы сидеть, а то не дай бог за воровство оклеветаете
2022-10-22 14:00 Директор М******а, г. Санкт-Петербург
Не знаю почему, но прочитав все эти негативные отзывы, хочется заступиться за компанию, в которой я проработала шесть лет. На самом деле, если вы чего то стоите в этой жизни, хотите работать и зарабатывать, расти и развиваться -вам никто не в силах помешать. В компании действительно строгие правила, как и во всех сетевых магазинах. Поймите, по другому просто нельзя. Любой человек, когда чувствует слабину со стороны руководства, моментально расслабляется и перестает работать, это закон…>>
2022-10-20 15:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ахах вроде сейчас у всех электронные с 2020 года все перешли Бляяя как вы любите херню писать , я в шоке))) Я сама работаю в мурино +2 магазина открывается в ноябре чтоб вы понимали ахах Интересно сколько вам платят чтобы херни тут писать ? ? ?
2022-10-20 14:58 Е***а, г. Санкт-Петербург
Вчера ездила в офис за трудовой книжкой, сказали писать заявление и отрабатывать 2 недели но! Я не устроена официально, зачем отрабатывать 2 недели? И да, договор на руки никто не давал моей коллеге, хотя она работает уже года 4 вроде. Так что всю правду тут пишут, задуматься стоило. И ещё, говорят в Мурино скоро поедет проверка. Закроют большинство Росалов и дай Бог
2022-10-20 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
слышь, уебок! ! ! набери меня поговорим +7952 279 87 87
2022-10-20 09:26 продавец, г. Санкт-Петербург
а если у тебя высшее образование хули забыл в торговли и строчишь тут ? чел походу ты таксистом или грузчиком работаешь и тебя никуда не берут ахахах
2022-10-19 16:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ага ага, смещщщно))) Когда я пытался уводиться из росала, меня всяко разно пытались отговорить))) А они пишут что гонят))) Да скорее из работать в росале будут гнать))) Правильно говорят ума нет считай калека)))