Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 259

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-09-14 19:08 продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
пригласили меня на должность продавца кассира, прошла собеседование оформили меня с первого дня по ГПХ .сказали что после испытательного срока от 1-3 месяца можно оформится официально .прошло месяц меня оформили, и получаю на карту .
2022-09-03 14:35 продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Была на собеседование по адресу Карла Фаберже , трудоустроилась , все объяснили рассказали .и работаю уже более месяца .коллектив хороший и получила за месяц 53т при графике 4/2 .
2022-09-02 20:34 М****а, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Росале уже три года, ребят. Причем тут зависть? Вы думаете у нас рай небесный что ли? Хватит уже писать ерунду всякую! У каждого свое мнение. Вы себя не позорьте, если так Росал любите.
2022-09-02 19:54 Р***н, г. Санкт-Петербург
Завидуйтеее молчаааа ребятаааа , пасть свой завалите вы нахуй никому не нужны если вас выкинули с магазина значит вы не работник правильно и сделали .респект
2022-09-02 19:52 Н****а, г. Санкт-Петербург
соси хуй петушок таких как ты выкидывать надо в помойку ....наверно с тобой так и сделали росал ахахахаха выкинули как собаку хахахахахахахах
2022-09-02 19:13 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Я очень рада, что Вы перешли в Росал и Вам здесь нравится больше, чем в Градусах. Но это не говорит о том, что в Росале лучше. И, кстати, вы тоже выкупаете просрочку, особенно если ее находит руководство при выдаче зп, разве не так? ) Оплачиваете минуса деньгами, которые получаете за заморозку, дай Бог продать ее, ведь так? И писать сначала научитесь, грамотейка xpенова. Еще и директором магазина себя называет. Смешно! )
2022-09-02 18:02 супервайзер, г. Санкт-Петербург
я сама перешла с адского компании Градусы в компанию Росал , работала в градусы около года управляющим .платят там копейки это раз , а во второе там огромные минуса в градусы .и еще запах в магазине .рыба просроченным еще выкупают .если сравнить Градусы с Росалом , то Росал намного лучше , и много руководители работают с градусов в росале .и все довольные и работают.
2022-09-02 17:27 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Молодой человек, мне абсолютно плевать сколько магазинов у вас открывается. Я написала, что у меня есть еще доход и скоро стану ИП. Да, я работаю в Градусах. И что? ) У Вас проблемы с ними какие-то? ) Платят они нормально, не переживайте за меня!
2022-09-02 17:02 Заведующий, г. Санкт-Петербург
Градусы? ? ? ? я сама работала в градусы там ЗП мизерный совсем....все перешли в Росал ...от линейного персонала до руководителя .все бегут с Градуса ...фигню несете .я понимаю конкуренты пишут тут одни.сами поймите подумайте головой хоть .Росал открывает 5-6 магазинов ежемесячно .это означает что компания хорошая .что есть развития в компании , а то что тут пишите фигню всякое.
2022-09-02 16:48 Не вaжно, г. Санкт-Петербург
с другом приехали из Москвы, решили пойти работать куда-то вместе, чтобы не терять связь друг с другом. резюме еще в прошлом году обновлял, но недавно мне позвонили из росала и пригласили на собеседование, хотя я не горел и не горю желанием связываться с торговыми сетями. хуже торговли только ад, и то дьяволу душу продашь, лишь бы не работать в данной сфере. и друга позвал с собой, айда, мол, со мной, может тебе понравится да работать будешь. мы приехали в офис на Карла Маркса что ли, не…>>
не ведитесь на росал. там делать нечего. а еще мне нагрубили сказав, что им больные не нужны. вот так вот. дай бог чтобы у них тоже был рак и они умерли от него cyки