Другие названия: ООО "Актив"
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Просмотры:  2048
Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-05-24 19:57 Никнейм: ответ анониму, г. Москва
только для рабов хорошо
Аванс платить отказались сказали не раньше чем через месяц начальство орет кому не нравится увольняйтесь а это без зарплаты и трудовой будь проклят тот день когда я прошла через дверь 310 на фаберже
2018-05-23 11:41 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко.
Как и полагается ответственной компании, зарплата платится хорошая, вовремя и в полном объеме.
2018-05-16 13:47 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала, 5 месяцев в компании.Зарплата за это время особо не менялась.Все зависит от план и план отдела.Ну зарплата достойная.Коллектив принял очень хорошо, приятные люди.
бывают задание дают в последние 30 минут, а выполнить надо сегодня
2018-05-14 15:33 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Профессиональная самореализация – есть, высокая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании легко и интересно.
пока платят вовремя претензий к работодателю нет
2018-05-10 09:20 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем привет. Работаю в Росал уже больше двух лет продавцом. По началу было тяжело, нужно было выучить весь ассортимен, а он огромный, коллектив у нас нормальный, зп не задерживают, кроме того дают ещё возможность подработок. За это время уже успел подстроиться, с начальством лучше судьбу не испытывать, все равно спросят, а в остальном все норм, приходите, не пожалеете.
2018-05-04 10:09 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятные впечатления после соеседования, добрые отзывчивые сотрудники встретили, все объяснили, помогли заполнить все бумажки. После первой недели работы могу сказать, что место не плохое, коллектив принял тепло. Заведующая в магазине четко все объяснила и показала. Я двольна что оказалась в организации
Работать на ногах сложно. Большое количество наименований товара в магазине, сложно выучить.
2018-05-03 10:06 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Начитавшись отзывов боялась что не рассчитают после увольнения и кстати зря, через неделю позвонил директор и попросил прийти в магазин получить зарплату! ! ! В целом если бы не переезжала, продолжала бы работать. Условия за последние пол года стали гараздо лучше, кажется руководство провело работу над ошибками
Негатива не осталось, работа для активных. Кто надеется тянуться на работе, сидеть и не работать, лучше не идите! Испортите мнение о себе, да и славы с таким подходом не сыщите
2018-05-01 15:08 Никнейм: Ренат, г. Санкт-Петербург
В целом, хочу поблагодарить коллектив своего магазина за прекрасное общение, отблагодарить своего директора за отзывчивость и помощь как по рабочим вопросам так и жизненным. Зарплата четко в срок, не обсчитывали. Если и происходили какие вопросы, решались на месте, благо директора толковые люди, не забивают на своих работников. Почитав отрицательные отзыв могу добавить от себя, что недовольные есть везде. Отзывы неадекватов которых гнали поганой метлой за их же косяки. Претензий нет…>>
работа не из простых, на ногах. Большой поток людей, не все из них доброжелательно настроены.
2018-04-22 22:40 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Меня не взяли потому что мне более 35 лет, в Росал берут на должность продавца на работу только до 35 лет.
2018-03-16 22:27 Никнейм: Лучшая, г. Санкт-Петербург
ОСУТСТСВУЮТ!
Если вы падший человек и вам совсем некуда деваться, вы можете пойти на работу "к Ашоту" он же Росал24, забудьте о выходных и больничных, вас будут прослушивать, подсматривать и возможно обнюхивать, есть, пить, сидеть на стуле, ни в коем случае нельзя, все силы вы отдадите АШОТУ, который в итоге, не оставит записи в труд. книжке, зарплату естественно ожидать не стоит, вы её на заслужили, можно долго перечислять прелести данной работы, делайте выводы! …>>