Другие названия: ООО "Актив"
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 79

2022-01-25 10:23 Никнейм: Директор М******а, г. Санкт-Петербург
аххахахаха блин что за завесть то ? хахах ну чего бомбите Ароматный мир и Красное белое , градусы ....то зп черная то прокуратора , другое вы хоть определитесь аххах если ничего не знаете о компании зачем вякать то ? ? ? я понимаю что у всех ЗАВЕСТЬ ТО ЧТО КОМПАНИЯ РОСАЛ РАБОТАЕТ 24 ЧАСА .А ВЫ ДО 22:00 ..АХАХАХ
НЕТ
2022-01-24 17:26 Никнейм: Продавец, г. Москва
Сомневаюсь
Неделю назад ушла с последнего места работы. Хотела бы попробовать в росале, но почитав отзывы засомневалась. Как хорошо что есть отзовик и не потратила время работая там... Спасибо людям которые пишут все минусы работы, они для меня нужнее. Предупрежу остальных. А на счет того что не дают договор, я поговорю со своим мужем, он работает как раз в прокуратуре. Надеюсь он поможет тем кто хочет работать по закону
2022-01-24 17:21 Никнейм: Продавец, г. Санкт-Петербург
Повторюсь, к вам идут работать от безысходности. И если вы работаете три года, значит не способны ни на какую другую работу))) Если вам нравится xyeвое отношение, работайте дальше чо))) За себя уже сказал, что зп никак не влияет на желание работать, а компания действительно говно, раз уж договор не дают на руки. Это ведь не норма))) А вы свои права не знаете, вам по кайфу быть рабом? ))) Фууу))) Если ты себя не уважаешь, работай дальше в СосАле)))
2022-01-24 09:43 Никнейм: продавец, г. Санкт-Петербург
Лучшая алкогольная сеть по параметрам з/п, обучение, выбор места работы, прозрачность, карьерный рост.
2022-01-21 10:03 Никнейм: Заведующий, г. Москва
что за бред ? ? как может быть компания черная если я сам работаю в компании три года , и получаю на карту сбербанк.я не понимаю что завесть о компании то что работает РосАл24 часа ? ? ? я понимаю Красное и Белое , Аротматный мир, Градусы , вам делать нечего , то что к вам не идут люди , а к нам идут .
2022-01-14 14:21 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Куда смотрит прокуратура? Такие шараги не должны существовать. Полностью черная контора, зп черная, отпуск по закону не дают и не оплачивают, документы все задним числом. Руководство хамы, поведение неадекватное.
2022-01-13 21:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не вижу
Тем, кто пишет «компания огонь», может вы больше нигде не работали? ))) Зп задерживали и не раз, и то «потому что кустовой дирик в больнице»))) Платят копейки. Дада, копейки. Ну, я так думаю, потому что в неделю больше зарабатываю. Но не суть. Да дело даже не в зп, а в отношении. Чуть что сразу ор, крик, неадекватное поведение. Если вдруг заболел и взял больняк, то всеее, ты враг народа, работать некому... Шарага и все тут)))
2022-01-12 17:08 Никнейм: руководитель, г. Санкт-Петербург
Люди, очнитесь. Сейчас на рынке очень тяжело найти честного работодателя, который мало того что без задержек, так еще и не жалея заплатит зп.В данной компании работаю не первый год, так вот - НИ разу нам НЕ задерживали зп и уж тем более не обманывали в суммах.Что еще нужно? Все кто пишет отрицательные отзывы - скорей всего накосячившие сотрудники - которых естественно попросили пойти на все 4 стороны. Работаешь - платят хорошо, не работаешь - сидишь на окладе.Это логично)Если найдете место…>>
нет ДМС, а хотелось бы
2022-01-04 14:11 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в разных компаниях. И Арома и КБ. Говорить что то где то хорошо , а где то плохо смысла нет. ЗП практически у всех компаниях одинакова. А вот штрафы за нарушения внутреннего порядка РАЗНЫЕ. В КБ , как и обещают хорошо, то и забирают. А вот в РосАле, за год моей работы ни рубля не заплатила. Если работать , то и зарабатывать можно. А если е*ланить, то конечно денег не будет никогда. Перечитала кучу отзывов, пишут обиженки ! ! ! !
2022-01-01 01:42 Никнейм: Менеджер, г. Санкт-Петербург
Хрен там был
Кидалы гребаные, перед новым годом ни копейки. Все эти лживые отзывв о хорошей компании пишут они сами, конченые идиоты. Гореть вам в аду кидалы.