Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1101

2024-04-17 17:52 Аноним, г. Москва
КУЛИКОВА ЕЛЕНА РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ПРИЗМА И РЕАЛЪ
прошу ее не принимать она воришка
2024-02-24 14:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Кидают всех в подряд на зарплату, при увольнении расчет не выплачивают, трудоустройство неофициальное, зарплата черная, штрафы и вычеты за недостачу. Все, что обещают на собеседовании-вранье
2023-11-28 17:01 Е***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Росале уже с 05.10.2023 в данный момент все нравится .получила за октябрь месяц 58600р .
пока что не могу сказать
2023-11-20 09:49 продавец, г. Санкт-Петербург
Работа недалеко от дома Подбирают точку максимально близко к дому Стабильный график работы Желаешь получить ЗП еще выше, всегда можно взять доп смены)
ЗП увеличить Ну нам же всегда мало денег
2023-10-31 13:25 продавец, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, в большинстве своем молодежь. Все отзывчивые и адекватные. Хорошая зп, при не сложных обязанностях. Достаточно гибкий график, можно брать доп.часы или подработки.
в торговом зале нельзя пользоватся телефоном. я все понимаю, правила такие, но у меня ребенок маленький, хочется чаще быть на связи.
2023-10-15 11:40 Г*н, г. Москва
Мне кажется или хорошие отзывы пишет один и тот же человек? ) Из офиса походу))))
2023-10-15 10:21 Л**а, г. Москва
Зп раз в месяц, официально не трудоустраивают или трудоустраивают с односторонним договором. Работа почти без выходных, текучка кадров. Могут просить выйти в выходной день! Все не по закону! Не рекомендую!
2023-10-13 21:28 А**а Андреевна, г. Санкт-Петербург
Особо нет штрафов, работала почти 6 лет. Ну за 6 лет получила может пару штрафов и все! И на счет просроков действительно заводится на возврат если во время снять и завести на возврат. А в КиБ либо продаешь либо выкупаешь или в АМ не сделали план выкупаете просрок.
Ранее работала знаю все изнутри Действительно оформление у них официальное Директор/Заведующий однозначно автоматически оформляются! А на счет линейного персонала, продавец-кассир, Грузчик-Охранник их оформляют после испытательного срока после месяца. Впринципе норм.
2023-10-13 15:13 Аноним, г. Москва
ДЕРЬМО ОРГАНИЗАЦИЯ, ДЕРМИЩЕ ПОЛНОЕ ДНО. НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ
2023-10-12 14:16 О***а Ч*****а, г. Санкт-Петербург
Хочу немного рассказать о компании. некоторые пишут так много гадостей, аж читать страшно.Хотя из всего , что я прочитала.я уверена что все это вымысел вашей бурной фантазии. Я работаю в компании довольно продолжительное время, до РосАла я работала в общепите, и вот там я вам скажу "реальное дно" как выразились тут люди. у нас молодой дружный коллектив, стабильный график, и если нужно можно взять подработку, никто не заставляет работать против твоей воли. За все время, что я работаю зп ни разу…>>